Прочие дела домашние
Как все таки это ужасно. Мы убиваем животных, чтобы их съесть и даже нет у них шанса спастись
Даже от волка можно спастись. А мы выращиваем, чтобы съесть. Хорошо хоть они не понимают
Вы, простите, их лично убиваете? Или покупаете мясо уже убитого животного? Не купите Вы, купит другой. А животное уже все равно мертво
как впрочем и наоборот однако
Ну а вы проследите пищевую цепочку того же волка, например, а потом ужасайтесь.
А ведь сколько растений мы убиваем. Давайте плакать над каждой редиской, которую вырастили для еды.
стань вегетарианцем или сократми мясо до минимума в рационе
Не тролльте, таки да?
а бандиты убивают людей чтобы забрать ценности, война чтоб отобрать территории, смерть обязательная часть жизни любого существа -- когда она наступит не так важно.
Елена Бартхолд
За это наказывают. А на медведя охотники идут с такими ружьями, что шанс выжить медведю равен нулю. А напав волк на сельскую корову убивают всю стаю
Так с вами согласна. Но мясо такая вкусная штука, что во время поедания муки совести отступают.
Жизнь иногда жестока и несправедлива, но это факт, и ничего тут не поделаешь ...
Кажется, в Библии что-то написано про то, что "Бог дал животных в пищу человеку".
Как говорит один знакомый ветеринар: "Мы вправе есть только то, что сами вырастили". Приложить усилия, вырастить, выкормить, а потом съесть - это не стыдно.
Ешьте диких животных . У них есть шанс спастись . Спасся - жив, не спасся - котлета и ...шапка . Охотьтесь! Могу даже посоветовать отличный питомник Русских псовых борзых для охоты .
Так а что теперь голодать? Растения ведь тоже чувствуют боль. Это вполне естественный процесс, задуманный природой.