...платы за ол инклюзив турецкий?)
Удивительно просто, КАК еще?
Нас в дверь, а мы в окно.. Так же как и с Грузией как туристическим направлением.
Почему? Неужели нет чувства, которое задето?!
Друг Эрдоган начнет войну с РФ или как?
Какая то тревога ..(
Доброго дня.
Прочие дела домашние
А что еще Турция должна "хорошего" сделать для нас, чтобы наши перестали везти свои кровные туркам в качестве платы
Не надо переоценивать возможности Эрдогана, он сейчас и так с двух сторон огребает, от Асада в Сирии и от Хафтара в Ливии. А развязать войну против термоядерной державы, это самоубийство в чистом виде.
В Турции всё включено и дешево, потому наши туда и едут.
В Грузии дороже, но наши всё равно туда едут.
Какая нафиг война с Турцией.
Сейчас людей больше короновирус волнует.
Какая нафиг война с Турцией.
Я не была ни в Турции, ни в Грузии. О чём сожалею. И надеюсь обязательно побывать в этих интересных странах. К политике и политикам этих стран никакого отношения не имею.
Чем и кто кого задел. Люблю Турцию как страну.
А что такого страшного турки нам сделали, я не в курсе?
Не Турция должна сделать, а государство . Удешевить отдых и улучшить качество обслуживания на курортах в Росии, плюс открыть Египет
/ /
Нафик этот Египет, боюсь представить во что он деградировал без основного тур. потока, так итак-то обезъянник был, хаос и балаган. А теперь будет обедневший обезъянник.
турки просто завидуют, что у нас скоро ПРОРЫФ !!!
Надо бы опять щит на врата Царьграда прибить.
Старые терки. Турки, немцы и японцы, а ручонки греют англичане, но тоже не все, не все.
Мне кажется, все-таки не владельцы отелей предпринимают военные операции и вообще заинтересованы в конфликте с Россией...
Турция всегда такой была, и скорее всего, всегда такой и будет.
Поэтому её просто надо использовать. По методу рассказа "Зелёная лампа".
Принципы это, конечно, хорошо, но когда у пенсионеров с севера есть выбор купаться с детьми в отпуске в местной речке-г_внотечке под шансон из машин отечественного быдла, или слетать 2-е недели в страну с дешёвой вкусной едой, морем и сервисом как для бояр, то нет смысла героически сажать себе нервно-сосудистую систему. Лучше слетать и набраться сил чтобы вернувшись "жить и работать" хотелось с утроенной силой.
По тому же принципу не 100% людей используют исключительно отечественный автопром.
А турок ещё получит. Давно в его стране не происходило военных переворотов. Та попытка как минимум показала, что он не та фигура, которая нужна там "рассаднику демократии".
Galina Kuchukbaeva
Закон "Каждый за себя"? А когда же солидарность?
Galina Kuchukbaeva
С автомобилями тут более менее понятнее, потому как поставляющие страны так откровенно не гадят на головы ..возможно это пока (!).
В случае с Турцией или Грузией иная опера.
кому вообще эта ересь интересна?
Ну это политики должны мстить или не мстить. Нам пофиг ровным счётом
Galina Kuchukbaeva
Мне не пофиг.
Мне обидно за русских и тревожно за солдат РФ.
Guzalya Nurbolot Kyzy
Я не совсем в курсе создавшейся ситуации. Если от действий военных турецкой армии могут пострадать наши солдаты... здесь вина изначально правительства России. Им нечего делать в Сирии
Меньше смотрите телевизор и больше думайте головой
примерно столько же, сколько сделали США, чьимим гамбургерами питаются российские дети в макдональдсах, и чьим программным обеспечением вы сейчас пользуетесь