Прочие дела домашние
В семейной паре должны ли быть друг от друга секреты?
смотря что вы под этим подразумеваете. Я, например, не считаю нужным рассказывать мужу сколько раз в день меняю тампон, сколько стоит посещение салона красоты и тд
могут быть конечно. но зачем?
О прошлом всё знать не обязательно, а так нет.
Что значит "должны" ? они либо есть, либо их нет. другого не дано. Только понятие самого слова "секрет" тоже очень широко. Если один что-то не знает - это не значит, что это ПЛОХО.... одно дело - любовника иметь и "сифонить" мужа ради утех с любовником... Или "жить на две семьи": иметь еще одну женщину и ребенка с ней и годами вешать лапшу на уши жене.. Совсем другое дело - работать волонтером один день в неделю в собачьем питомнике-приюте и не говорить об этом жене: если мужчина очень любит собак а жена собак терпеть не может и на дух не переносит, то что страшного чтоб муж устроился и удовлетворял свою потребность в общении с собаками, но жене б не говорил, а то ведь пилить начнет, типа "один день в неделю ты деньги не зарабатываешь, это ущерб семье", как будто только в деньгах счастье....
в посредственной семейной паре которая держится на соплях или у которых каждый ходит на сторону - да
А без них, что за жизнь, а?...
Да.
А как же! Но, всё решит допрос с пристрастием
По большей части нет, не должны. Но бывают исключения.... Но в редком случае
Нет. Врать можно чужим но близким врать нельзя !!!
я считаю, да