Прочие дела домашние
Зачем нужна жена, дети ?
Для счастья
Нина Колеватова
Дайте мне таблеток ОТ такого счастья, пожалуйста!
Эля Найф
Давай я тебе закрою ЛК? Не для того чтобы закрыт был ...я просто ...ты Принцесска ...как так то... почему запретила ? ) Ты яркая, самая, самая ...и ...как то не привычно ) Давай а ?)
Людмила *****
Не надо. Не трать. Я уйжу отсюда на сегодня завтра)
Кому нужна? У каждого мужчины свой критерий нужности. Кто-то хочет семью, детей, кому-то это не нужно и он живет один.
Для жизни . Ещё не знаю ни одну женщину, которая всю жизнь прожила без мужа и без детей .
Ты знаешь, у нас будут дети;
Самые красивые на свете;
Самые капризные и злые;
Самые на голову больные.
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас с тобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!
И вот тогда они будут послушны,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться,
У нас их так много родится…
Мы им игрушек покупать не будем,
Это можно лишь нормальным людям,
А эти дауны схватят в лапы
И будут грызть и кидать на пол…
В школу тоже их водить не стоит,
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему в канун восьмого марта
Слегка нагадят прямо на парту…
У них не будет Бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели…
Нас окружат родственные души,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться…
Мы как тараканы будем плодиться…
Самые красивые на свете;
Самые капризные и злые;
Самые на голову больные.
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас с тобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!
И вот тогда они будут послушны,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться,
У нас их так много родится…
Мы им игрушек покупать не будем,
Это можно лишь нормальным людям,
А эти дауны схватят в лапы
И будут грызть и кидать на пол…
В школу тоже их водить не стоит,
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему в канун восьмого марта
Слегка нагадят прямо на парту…
У них не будет Бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Нас окружат родственные души,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться…
Мы как тараканы будем плодиться…
В одиночку выжить труднее. В нашем обществе много ложной информации о семье и семейных отношениях. Поэтому случается, что люди винят близких незаслуженно. Это затрудняет жизнь всем участникам семьи. На самом деле семейные отношения должны создаваться все время. Сюда входят и духовные и материальные усилия. Однако никто не обязан жить именно так, и размножаться тоже никто не обязан. Усилия можно направить и в другие области, например, в науку.
Потому, что от ответов глаза болят. А взаимодействия хочется.
людям сложно в одиночестве, а потом сложно вместе. так вот всю жизнь и не знаешь, чего хочешь и зачем это вообще
Что бы свести тебя в могилу до 50ти своими скандалами + алиментами. Так что они не нужны на самом деле
Дети нужны жене, чтобы выкачивать алименты с мужа
Нина Колеватова
Причем это не его дети, как правило!
Это личное дело каждого. Никто же не заставляет тебя заводить их. Но те кто заводит, объясняют это традиционными ценностями: жена чтобы сделать и воспитывать детей, а дети чтобы "оставить после себя что-то" ну и банальное продление рода и жизни на земле
Продолжение рода - дети.
Человек, который всегда поможет и во всех, от части, случаях будет рядом - жена.
Люди, которые когда вырастут и будут радовать тебя новостями и своим существованием - дети.
Человек, который спасёт от одиночества - жена.
просто так