Прочие дела домашние

Почему пассажиры не любят маршрутки и часто жалуются на водил?

В украинских городах потихоньку убирают маршрутки заменяя большими автобусами!
теперь понятно откуда отсутствие культуры у украинских беженцев
они привыкли орать, чтоб остановились, и бегать с деньгами и семками по салону..
никакого представления о возможностях в большом бусе, никакого представления, что рты нужно закрывать и не орать на весь бус как дикари.
Екатерина Ведерникова
Екатерина Ведерникова
56 415
Лучший ответ
Нарушают правила, болтают по телефону, могут проехать нужную остановку по требованию- глухие бараны.
НП
Нелли Пех
57 657
Живу в Москве, маршрутки есть, но они вписаны в систему городского транспорта, в них можно платить транспортной картой и идет именно по тому маршруту, который на ней указан. В них нет превышения количества пассажиров, что повышает безопасность, в них нет передачи денег, когда водитель отвлекается от движения, он не нарушит правила, может ездить по выделенным полосам (что очень актуально, т. к. в Москве пробки), он ничего не объезжает и маршрут не меняет.
Когда у нас были частные маршрутки была грязь, превышение скорости, изменения маршрута, непроверенные водители, которые там и спали, запах был ужасный, и если такая перевернется это все. Вот за это и не любят. И самое главное, когда хочу, тогда и уеду. Можно было потерять 30 и более минут.
Пять минут СТРАХА и ты дома!: -)
Мне комфортные быть водителем. Остальное не люблю
Ирина Ляшенко
Ирина Ляшенко
51 281
Такова украинская современная реальность. В Москве в маршрутках можно платить картой Тройка как в автобусе или метро. В них объявления делает диктор и ходят они по расписанию. Никто стоя не стоит, поскольку уже несколько лет запрещено перевозить пассажиров стоя.
Лично я предпочитаю именно маршрутки-быстро и удобно и нет бабок.
Елена Егорова НЕ ГОВОРИ ТАК!!!!
в консервной банке, ни есть комфортно
Эти сЦуки-гастарбайтеры играют в догоняшки!
Ненавижу маршрутки...
Потому что там грязно, водители считают себя чуть ли не королями местного значения. Большой автобус как по мне комфортнее переделанной газельки.

Похожие вопросы