Прочие дела домашние

Как объяснить матери, что образование не нужно

Образование нужно, кем же тогда работать - улицу мести?
Иное дело, сейчас в России, и кстати и у нас в стране, образование вместо социального превращается в криминальную форму власть имущих.
есть деньги и власть -тогда купил диплом и вперед, на любую должность.
Да что там говорить, в Рашке врачи покупают себе не то что дипломы. они покупают сертификаты, категории, лицензии. А кто есть профессора?
Вор на воре, с купленными документами.
Настя Козлова
Лучший ответ
Это она вам обьяснит что оно нужно!
никак. ибо заблуждение
если не нужно именно тебе. то объясняй почему тебе. ты знаешь факты о себе
Aya Kalteeva
Не надо объяснять, докажи делом - заработай много денег без образования.
Стать миллионером без образования :)))
Финансовым благополучием
Возможно, что образования вполне хватит среднего, чтобы зарплату посчитать. А чтобы зарплату получить нужна крепкая специальность. Или воровать. Но тогда посадят.
А вот чтобы воровать и чтобы не посадили - нужно образование.
Elvira *****
Чтобы уметь объяснять, образование нужно, а у тебя его нет.
Надежда Раузер
Образование для галочки - действительно в наше время не нужно...
А вот образование для умения работу работать - очень даже необходимо.
Если тебе не нужно образование - значит ты что то умеешь делать.
Сделай то что ты умеешь делать и покажи матери.
Учительница нажаловалась директору, что Вовочка совсем от рук отбился — курит, пьёт, к девочкам пристаёт, прогуливает уроки.
— Ну что ж, приведите тогда его ко мне! — сказал директор учительнице.

Вовочку привели в кабинет к директору, и тот обратился к мальчику:
— Как твои дела, Вовочка?
— Неплохо.
— Говорят, сигаретки куришь.
— Курю.
— А какие?
— «Приму».
— На вот тебе пачку «Sobranie».
— Ух, спасибо!

Вовочка закурил, а директор стал спрашивать дальше:
— Говорят, Вовочка, ты алкоголь употребляешь?
— Бывает.
— А что пьёшь?
— Пиво за 50 рублей.
— А вот угощайся коллекционным виски двенадцатилетней выдержки!

Вовочка стал смаковать виски, а директор продолжал:
— Говорят, Вовочка, ты к девчонкам пристаёшь?
— Ну, есть такое.

Директор вызвал в кабинет секретаршу. Зашла красивая длинноногая девушка и сразу же присела рядом с Вовочкой и обняла его. Тот сидел с блаженной улыбкой, покуривая сигаретки и потягивая коллекционный виски. Директор спросил:
— Ну как, Вовочка, хорошо тебе?
— Не то слово, товарищ директор!
— Так вот, чтобы всего этого добиться, нужно учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Елена Тихонова
Elvira ***** Мама поручила папе отвести ребёнка первый раз в первый
Делай что хочешь, результат один.
Анютка Краус
Если тебе оно не нужно, то ты и объясняй почему конкретно тебе оно не нужно. У всех разные доводы.
Александра А
А тебя не беспокоит тот факт, что оно нужно?
Хочешь лапши ей на уши навалить?..)) дурик... образование, минимальное, нУжно... иначе те самомУ не выжить в этом мире, если будешь дуб дубом..)) я тебя лично похороню... шуткую... но... в каждой шутке...)))
Никак, потому что нужно. Как потом работу-то искать без него.
Ольга Федорец без маски