Постоянно заставляет меня есть. Утром пхает ложку каши, в школу кефир, на обед всегда проверяет съела ли я бульон, на ужин заставляет есть гречку, а я не хочу. Как любая мать она доказывает мне, что у меня все хорошо, но я то вижу, что нет. Я не заплывшая, но кг 3 сбросить не помешало бы, а из за того что она меня кормит - никак не могу
Сегодня когда она узнала, что я не обедала и ещё плюс отказалась ужинать - устроила концерт. Сказала, что убью своё здоровье. Полисорб отобрала. Сказала, что я наркоманка и ушла плакать. Почему она не видит как я страдаю из за этого? Вы назовете меня дурой? Называйте, но от этого мой вес не уменьшится.
Как в конце концов объяснить ей спокойно? Уже ничего не помогает. Постоянно приводит в пример моего отца (который тоже был помешан на похудении в конце концов угодил в больницу и ослеп на некоторое время) и мою тетю (которая голодал и сидела на таблетках и теперь весит под 100)
Прочие дела домашние
Как объяснить матери что мне пора худеть?
Сядь в месте с мамой, продумайте нормальный рацион, который устроит вас обеих.
Мама права, что беспокоится о твоем здоровье. Девочкам в твоем возрасте очень опасно недоедать, это чревато бесплодием. Первое, что реагирует на недостаток питания, являются внутренние половые органы - они дистрофируют, и этот процесс часто необратим. Старшие классы и институт это еще и риск гастритов, от овсянки утром еще никто не поправился. 3 килограмма - это не тот вес, из-за которого надо рисковать своим будущим здоровьем и будущими детьми.
срочно в спортзал и пробежки
дома зарядка
ешь как положено, регулярно. но в меру
никаких сладостей
пить простую воду. но в достатке
кефир отлично
каши немножко утром тоже отлично (без масла и сахара)
бульон в обед - великолепно
вечер гречка без всего тоже хорошо
всё в меру, всё регулярно, всё тут правильно. правда надо ещё кусочек рыбы или курицы и фрукт
уверена, что ты сама переедаешь чем-то другим и мало занимаешься
дома зарядка
ешь как положено, регулярно. но в меру
никаких сладостей
пить простую воду. но в достатке
кефир отлично
бульон в обед - великолепно
вечер гречка без всего тоже хорошо
А что из этого: "00000 и 11111" твое имя, а что твоя фамилия?
То, что ты ешь, и так полноценной едой назвать трудно, которая нужна растущему организму. Где белки, из чего у тебя клетки будут строиться?
Отказом от еды язву желудка заработаешь.
питайся нормлаьно у тебя нормальынй вес просто скажи маме чтобы тебя не перекармливала
Анна Цыганкова
Если посудить с питания других детей, то она меня даже недокармливает. Так то основной рацион каши да овощи по 100-150г. Но для меня это слишком много
Нам бы узнать, какой у вас рост и вес!
Анна Цыганкова
177 на 60
нельзя оставлять организм голодным! чтобы похудеть - нужно есть! НО маленькими порциями.
все правильно твоя мама делает.
а, если не будешь есть, заработаешь гастрит!
иди лучше в секцию запишись
все правильно твоя мама делает.
иди лучше в секцию запишись
Анна Цыганкова
Секцкия не секция, но спортом занимаюсь. Каждый день по 2 часа. В прошлом году бросила танцы ибо не успевают, так сейчас физ нагрузки больше чем там раза в 4
женщина красива если она пышна
похудения - ерунда, пропаганда для дурёх
ешь в меньших количествах.
Во первых нельзя отказываться от приёма пищи тем более так резко не говоря уже о таблетках . Нужно исключать из рациона углеводы и уменьшать порции + физ. нагрузка. Скажите матери что переизбыток еды может быть вреден так же как и недостаток. Хотя я так и не понял сколько вы весите и какой у вас рост что бы понять есть ли диспропорции.
Анна Цыганкова
Рост вес у меня якобы в норме
177 на 60
Но чисто визуально не скажешь. Широкие бедра берут своё.Из за этого ляшки как бочки. Ну и бугор на животе, который никакими упражнениями не уберешь
Если сложить весь рацион питания которым меня кормят в среднем получается 1000ккал. Плюс иногда мне пихают булочки от которых я, естественно, отказываюсь.
Это не норма в каллориях но я ими объедаюсь очень сильно и естественно набираю
177 на 60
Мама права. Насмотритесь телик с этими голливудскими барби и считаете, что и вы обязаны так же выглядеть... Чушь!
Мама меня не любят парни! Я хочу быть худой. Не надо меня окармливать как слона. Выйди из комнаты и хлопни дверью!