Прочие дела домашние
Чем занимаетесь на карантине?
Работаю.
Дураков на ответах палкой тыкаю
развлекаюсь....
В субботу была дома. Ничего не делала. Постирала, прибралась, вымылась, довязала коврик из тряпок, приготовила еду.
В воскресенье поехала на дачу. Взяла с собой кошку. Думала, может, придется заночевать. Сожгла весь пластиковый мусор, коробки, палки, мусор из дома. Это самое главное. Посеяла морковь и свеклу. Земля сухая, зима была бесснежная. Как они прорастать будут - не представляю. Вымыла машину с шампунем, из лейки. Разгрузила все привезенное - шины, большое зеркало, два пакета тряпок, связанные коврики, питьевую воду в канистрах и прочее. Привезла мясные обрезки и рыбьи головы дачным котам. Сама пообедала. Выгуляла кошку. Думала, оставаться ночевать или нет - решила ехать в город. И правильно - ночью сильно похолодало.
Сегодня - была в магазине, купила продукты. Потом - в контору. Настроение нерабочее. Сейчас поеду домой. Буду валяться на диване, что-нибудь рукодельничать. Продолжу уборку.
После дачных работ - устала, ломает )
Офисные дела поделаю завтра.
После дачных работ - устала, ломает )
Офисные дела поделаю завтра.
Мы работаем
РАБОТАЮ.. причем "вживую" хожу на работу..
работаю, книги читаю, фильмы смотрю
Сибаритствую
Ездим на работу.
Работаю. Как обычно. Карантин если и есть, то лишь для стадо в крупных городах... А мне и в провинции заепись.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще
Надежда Цыганок
ахахах
Сижу на Ответах на порядок больше чем раньше, часами беседую с не выходящими на службу и учёбу родителями и старшим братом, каждый день повожу много времени с любимым наедине. Пока это больше похоже на каникулы... Через недельку надоест безделье, начну учиться самостоятельно.
Надежда Цыганок
А чем можно заняться школьнику кроме учебы?
Надежда Цыганок
и подготовки к егэ
Надежда Цыганок
И нет целей
У нас не карантин в стране
сижу тут
На работе все
Применяю на практике советы Владимира Путина по улучшению качества жизни, получению опыта и богатства!
Хе*ней страдаю
гуляю по общественым местам, прикалываюсь над шизиками в масках