Прочие дела домашние
Привет всем читающим. Чем занимаетесь на карантине? А то скучно.
Просто мне нечего делать
Я два дня мыл окна. Теперь красота!
Белка приходит, а жена говорит, что не видит никакой белки. Я сфотографировал белку, а жена говорит, что к моему фотоаппарату белка тоже приходит так как я постоянно протираю оптику спиртом.

смотрю фильмы Твентина Карантино
Набираю средневековый трактат 12 века "Ключ к живописи". Свою книгу продолжаю писать
Огромное количество дел.
Кроме обычных хозяйственных - пишу научную статью, работаю дистанционно, занимаюсь рукоделием. Распустила старые драные свитера, выстирала пряжу, высушила, смотала в клубки - буду вязать всем носки. Делаю ловец снов из ивового прута, с перышками. Из старой бижутерии сделала картинки-панно на черном бархате.
Ращу рассаду для дачи. Как бы все успеть...
Тем же чем и до карантина. Вот сейчас гулять идём, заодно коммуналку оплатим, Зайдем в магазин, к Пасхе сахар куплю и глазурь бежжевую. Готовкой займусь, чебуреков нажарю, блинов с мясом и морковью, сложу все в морозилку. Мало ли что там впереди ожидает. У нас частный дом, дел хватает)
сифон разобрала и промыла .. полезное занятие и развлечение.
потолок на кухне помыла...
фильмы закачала ..чтоб через телек смотреть.
потолок на кухне помыла...
С 8 утра до 8 вечера на работе.
Потом магазин, ужин и спать. Не скучно.
Тоже на даче, как не странно соседи не приехали я один. Живу с лесной крысой, на участке зимой поселилась, хоть за чем то понаблюдать можно, уже не боится меня, выходит и нагло собирает прошлогодние уже почерневшие яблоки
У нас нет карантина.
Радуюсь прекрасной погоде! Смотрю вниз с балкона и пересчитываю местных толстенных кошаков. Три дня пересчитывал количество магнитиков на холодильнике. Только на третий день получилось сосчитать :)))
У нас нет карантина. Живём обычной жизнь.
Ну я ничем не болен и поэтому не на карантине. Живу в московской области в поселке городского типа. Каждый день мотаюсь на дачный участок - всё мечтаю достроить дачу, но пока только удается общаться с животными и ухаживать за ними. Собака, кошек полно, кролики, куры. Дорога составляет 5 км в одну сторону на велосипеде
Стараюсь не заходить лишний раз в магазин. Но всё-равно приходиться. Выхожу из дома без перчаток и маски.
Мы в частном доме живём, и разница между временем докарантина и периодом карантина практически не ощущается. Занимаюсь животными, ходим в лес, переделываем забор.
Вообще не скучно. Куча дел. Бонус - можно выспаться и отдохнуть, почти санаторий.
Я читаю, за карантин уже 2 книги прочитала