Прочие дела домашние

Всем привет!!! А чем вы занимаетесь параллельно сидя туточки?? И как получается или что-то одно??

Елена Ланчева
Сегодня дома, так что параллельно пытаюсь делать домашние дела. Но было как-то раз, что засиделась так, что СГОРЕЛ суп, который я варила.)))
Айдана Рахматуллина
Лучший ответ
Опохмеляюсь.
Получается неплохо, вот только пиво из холодильника, а горло побаливает нешуточно.
Может его в микроволновке подогреть?
=)
Nuraiym Ermatova
Чищу зубы.... собираюсь на работу....))))))))
Можно сказать, что стираю и готовлю: -))
Машина стирает, аэрогриль - готовит.. . Все при деле: -))
Кофе пью ...)))
Клиентку жду ...)))
Инструмент стерилизую ...)))))))))))
НичЁ- ничЁ ...не борозда в посевную ...)))
Справлюсь ...)))
Рахат Каримова
а я на Ответах только когда я на данный момент дома нахожусь, и больше мне при этом заняться нечем, поэтому я тут!:)) так что... я от Ответов сейчас не отвлекаюсь ни что больше!;))
я работу работаю ...и Фсего то
мужа на работу собираю - завтрак готовлю, рубашку глажу, бужу его) ) кошку кормлю... посуду мою... постель застилаю... много чего)
Юлия Князькина
Конкретно теперь я пережидаю мастера, который ставит окна. А так в это время я ещё не сажусь за комп. Дела всякие есть.
Яя Яя
Привет! типа работаю))
Работаю.... нормально получается
@@ Svetik @@
Привет
Сплю, вроде не плохо выходит, но могу и лучше
пока баки стерилизуются, или пока вертушка часть огорода польет пойду переставлю. Вскапаю, присяду отдахну
я кушаю. и думаю, что надо чем-то другим уже заняться. работой или ремонтом...
жду мужа с работы среди тюков - поедем отдыхать .. А также наблюдаю за термометром за окном - ртуть, которого предательски поднимается всё выше и выше
работаю! получается-клиентов мало.
переключаюсь вовремя.
Aleyna Kirpikova
Работу работаю))))
Jyrgalai Mamajunusova
тут, вконтакте, музыку слушаю, горячий шоколад хаваю)))
работаю я работаю
больше не чего не успеваю делать, еле успеваю отвечать на вопросы, но как тут отстреляюсь буду продолжать смотреть bokura g ita
я занятой человек.

паралельно с ответами слушаю музыку, сижу в контакте, качаю фильм, щас буду завтракать (если не забуду) - и многое другое
Играю в онлайн игру)))
Lidija Banmann
я тоже работаю. работа такая туточки сидеть))