Прочие дела домашние
я туточки голодненькая сижу после 6 запрет)) хоть у вас узнаю что ж вы ели то на ужин? а может и сейчас кто кушает чего?
Я недавно рыбы объелась жареной, капусты квашеной, черный шоколад с цельными орехами и плов ела.... и куда оно все влезло)))))))))
Almagul Pauedenova
хех кто-то недавно говорил что обходится одним блюдом))а тут стол ломится))
Чулпан Нургаянова
Я думала,что только у нас дома квашеную капусту до сих пор едят)))
Я тоже после 18 не ела, хотелось дАнимагу... Ничего, утром уже не хочется.
Я семечки грызу, а до этого выпила стакан топленого молока.
пирожок с мясом и плавленным сыром
Яблоко второе за вечер сейчас съела. Тоже не ем полтора года после шести ---минус 17 за это время. И ем теперь из блюдца вместо тарелки, хватает. Надоело тушу на себе таскать.
Мазохистка? ;o))) Стейк Нюьйорк велдан. 350 грамм жаренной говядинки. С грибным соусом. И крепкий чёрный чай дарджелинг с мороженым. Вкуснотища.. . Сейчас уже не кушаю: бо нэлэзэ. ;o))
Я окрошку уже 4 раза кушала.
Ела супчик с фрикадельками) А сейчас шоколадку альпенгольд ем с соленым арахисом и крекером)))
Almagul Pauedenova
завидую((
На ужин - рулет из курицы с начинкой из лесных грибов и сыра + на гарнир отварная романеску + салатик из помидорок черри и салатного микса, заправленный оливковым маслом
Вот сидела бы и молчала, нас много таких)) )
Творог со сметаной ела в 18.30,пойду хоть ряженку налью что ли...)))
Almagul Pauedenova
ахаха)) ни могу)) уже на кулинарных сайтах поселилась) я мазохистка походу)
Ой! Что я съела? Сама не пойму.. . Не то что написать, подумать СТРАШНО.... Маринованный имбирь с фермерскими сливками, в которых ложка стоит!!!! А? Каково вам такое блюдо????
Елена Миропольская
Сливки такие - вещь. А вот маринованный имбирь... Надо будет попробовать. ;o)
Пиво с охотничьими колбасками. (прямо сейчас! ) ))))
съела - ужасть - сама пожарила шашлык- муж сказал только дымка не хватает ( в следующий раз спички пожгу над шашлыком))) ) конечно надо жрать перестать, но извиняйте сегодня за день только раз поела - некогда было
Пила чуть сладенький чай сейчас с сухой печенькой.. . Спать скоро лягу...
А ну-ка, спать, пока не соравалась, от таких словесных изысков!)))) ) Мандаринку токо щаз слопала, ужин врагу отдала, а мандаринку вырвала))))
На ужин ела жаренную пикшу и плов с грибами и свининкой. А если на скорую руку - беру хлеб, сверху кладу колбаску копченную и кусочек сыра. Все это в микроволновку на 15 секунд - и превосходный ужин на скорую руку готов!
Я перекусила "селёдкой под шубой"
Аналогичная ситуация)
Девочки -ТАК ДЕРЖАТЬ!! !
Покажем их пивным фигурам кто слабый пол
а я плов кушала)) ) о кстати кушала давно может еще сходить поесть ((( я вот в весе набрать не могу! (( может поможете как? в еде не отказываю себе
Almagul Pauedenova
с радостью) вам сколько кг отрезать?))
лучше пей 1% кефир) полезно
я тоже голодная но я была на даче и думаю заслужила большую мослатую кость и яеегрызу посыпаю солью горчичкой мажу держу в левой руке а правой радостно сообщаю-скуссноооо