Прочие дела домашние
Параллельно, сидя на Ответах, что еще Вы делаете ?
я на PSP закачала дочке кучу новых игрушек,.Вот она рада-то будет!!!
сижу на вопросах
Новые игрушки для дочки - это хорошо.
Я параллельно с Ответами ещё почту на Маиле просматриваю, Блоги читаю, на часы смотрю, журнал OOPS читаю, строю планы на будущее, думаю о работе, Спрайт пью...
А я первожу тексты. Нуднятина.. . Потому и отдыхаю этим лёгким жанром.
в карты играю
Сижу еще на нескольких сайтах и в аське
сижу тут,
общаюсь по аське с человеком из Боснии-он в командировке
и еще на одном сайте фоты ребенку гружу
Параллельными бывают прямые, карабли ходят параллельными курами.. . А как можно параллельно сидеть ???
Диана Ибраева
я так поняла,что Вы ко моим вопросам не равнодушны! )
пишу докторскую
Диана Ибраева
Юлий Цезарь!!! Я б так не смогла....
Оксана Олексин
я бы тоже!
Оксана Олексин
я бы тоже не смог...насчет докторской-шутка
Галина Шрамко
тема какая?
Оксана Олексин
влияние интернет-форумов на сознание человека
Оксана Олексин
конечно же. приглашаю
Просматриваю наличие новых законопроектов, регулирующие труд. деятельность граждан европейской экономической зоны и ЕС (надо быть в курсе событий, скоро на работу) :-)))))))
пью шампанское )
пью чай с бутербродами.
жую сушку... и смотрю убойные ночи.)))
леплю пельмени... вся клава в муке!
Диана Ибраева
Оригинально!)
Работаю на работе.. . ДА.. . Здесь и сейчас...
Слушаю очень красивую музыку :-)
стыдно конечно, но грызу брелок от телефона
Диана Ибраева
Зато честно )
Галия Ногуманова
но зачем?! достают?;-)
в аське переписываюсь, бывает ем
иногда болтаю с мужем, иногда пью чай, иногда слушаю музыку, читаю новости. а иногда все это делаю одновременно.
Так как в последнее время у меня сузился круг интересов на компьютере, то я только и "сижу" в ответах. Фильмы не смотрю, в игры не играю, в интернете, на тех же ответах, тоже редко появляюсь..
Елена Котова (Солдатенко)
Молодец.А что еще ответить на такой вопрос?
смотрю с мужем футбол.
лежу, собираюсь с мыслями, чтобы поспать
йога =)
и ногти крашу!
ах да, одноклассники и контакт еще!
и ногти крашу!
ах да, одноклассники и контакт еще!
расчесываю кошку :)
я кушаю бутерброды))
Котёнка глажу и просматриваю смс-ки в мобильном.
Отвечаю на ворпросы в аське и пытаюсь найти тапочки под столом ногами....
сижу на одноклассниках