Прочие дела домашние

Чем вы занимаетесь сидя дома на карантине?

Олечка Ти ((^_^))
Мы на карантине не сидели, работали.
Diana Dusenova
Лучший ответ
Самое любимое русское занятие-валяться на печи.
У нас нет карантина, у нас только самоизоляция.
Это вообще то разные вещи.
делами домашними, дистанционным обучением во 2-м классе, готовкой, рассаду поливаю, наблюдаю рост растеньиц в балконных ящиках и вазонах.
Ходим на работу
тут сижу)
Alina Mischenko
У нас нет карантина.
Ирина Ковалева
Приготовление пищи, уборка, дистанционное обучение.
У меня ремонт закончился на днях, переезд, разборка вещей, сборка мебели, вообще некогда скучать!
Елена Сычёва
Да вот сидим с тобой на Ответах !
Ирина Сойчик
полирую шары из камня и продаю их
Елена Архипова
Да ничем особо. В инете зависаю, телевизор смотрю, книжки читаю. Жду когда наконец тепло будет, займусь лоджией - красить, сетку натягивать, цветочки и не хитрые овощи сажать. В магазин все равно приходится выходить. Вот и сейчас ходила, буквально метров 100 от дома. Около магазина 6 полицейских тормозят всех подряд. Спросили почему я без маски. Пардон... До ближайшей аптеки довольно далеко да и в саму аптеку редко ходят здоровые люди. И откуда я интересно возьму маску? Лучше бы чем тормозить людей с глупыми вопросами, раздавали всем "голым" прохожим маски. Мне не трудно надеть этот намордник, но у меня просто нет его, ну не тот это "продукт" который в каждом доме такая же обыденность как туалетная бумага или мыло. Так и спросила в ответ на их вопрос. Они ничего не ответили, просто развернулись и поспешили к другим прохожим.
Настя Никерова
Дела хозяйственные
Елена Луценко
Работаю
Толстею, смотрю сериал Озарк, а вы?
Сайт пономиналу - просто находка. Уже столько концертов онлайн пересмотрел https://ponominalu.ru/category/online-concerts
Общаюсь в инете, готовлю вкусняшки, смотрю сериалы.
Стою боевой истребитель и готовлю клумбу из петкний