Есть немного людей на улице. С тех пор, как стало известно, что в нашем регионе есть зарегистрированные случаи заражения вирусом, большинство людей стали носить маски, особенно продавцы.
А вообще можно только выносить мусор, ходить в близлежащие магазины и аптеки, и, кому надо, ездить на работу, но всё равно люди на улице ещё есть.
Хотя в новостях предупредили, что полиция будет проверять и штрафовать нарушителей.
Прочие дела домашние
У вас выпускают на улицу?
Выпускают, верней за этим никто не следит.
Но мы только с собакой и муж сегодня в магазин ходил.
Самим шляться не хочется лишний раз.
Ходим помаленьку. За день +15 больных.
Да. Но я сама не пойду. Что мне там делать? Дома полно и работы правой- левой, и домашних дел. Дома цветущий оазис вместо пыльной улицы. Ну и окно мыла... подышала "свежим" воздухом.
Лаура Дауренбаева
Вот и я завтра собираюсь балкон помыть, пока тепло!!!
Конечно.
А кто запретит?
Я знаю законы.
Хожу на работу, в магазин, просто гуляю.
Я знаю законы.
Да.
Щас пойду по делам.
Без ограничений. Злые языки брешут, что на выездах блокпосты.
100метров от дома, можно за продуктами, в аптеку и на работу - кому можно
Ходим в ближний магазин
Как и везде-прогулки с собакой, поход в магазин, аптеку и пр. И на работу люди ходят, куда ж деваться)
Да
ну а кто ж мне запретит то выходить на улицу????
У меня пропуск
С сегодняшнего дня пропуска нужны.
Да, но почти всё закрыто. Банки и рестораны через окошко.
Не-а.. Рязань
Пока спокойно... бабушек с улиц гоняют... детишек не видела... ездила в магазин за мукой...
Кто работает, те и ходят на улице. А мне без надобности. Я сегодня на балконе загорала.
да
ага
До ближайшего магазина ( он в нашем доме). Иногда с собачкой соседки, если не могут её дети погулять с пёсиком.