Прочие дела домашние

Мне одна девушка сказала, что она квартиру снимает.

Я спрашиваю: Ты работаешь-Нет; Муж есть-Нет. Так интересно, а доход что с потолка?
Aigerim Erezhep
Может быть она вебкамка, деньги зарабатывает не выходя из квартиры . Может быть
и квартира снимается именно для зарабатывания денег.
https://lenta.ru/articles/2019/08/15/webcam/ Монологи российских вебкам-моделей.
Или другой вариант, жильё в обмен за секс.
sdamdarom.ru
moisosed.org
Кристина Жежель
Лучший ответ
да мало ли. мать, сбережения, мужичок женатый.. не думай о людях свысока, думаешь что мышь в холодильнике повесилась а у них там на вкладах по 5 лимонов. И ты никогда про это не узнаешь и не подумаешь)
Как вариант - наследство получила или родители оплачивают
нет мужа - кстати, не означает отсутствия богатого любовника
а отчитываться об источнике дохода она не обязана
кто подозревает нечто уголовное - тот пусть и доказывает
Таня Юношева
родители может отселили и оплачивают.
Марина Дрокова
и я таких знаю. например сдают площадь. да много способов
А третий вопрос задать не судьба была?
Алиса Лопатина
Не верь всему, что говорят. Могут родители давать деньги.
Бендер-Said

Дело говорит.
Чтобы зарабатывать не обязательно работать, она может получать пассивный доход, сдавая другую квартиру, %ы с вкладов, книгу или музыку написать, продавать рекламу на своём сайте, быть участником программы по хорошим субсидиям на аренду или иметь исключительно выгодные условия аренды. Я много раз такое видела, люди снимали хорошие квартиры просто потому что они добросовестные надёжные арендаторы, которые выгодно договорились с арендодателем. Арендодатель вообще хозяин своего имущества, захочет, может хоть бесплатно сдать, хоть подарить, хоть в счёт фонда переписать.. Вам-то что? Или нравится намекать что люди могут заработать только тем, что Вам в голову приходит?..
Некоторые для того и снимают, чтобы водить туда мужчин, которые их не только содержат, но и балуют )
Таня Юношева Или богатый папик/покровитель снимает для содержанки
интелектом конечно как же еще