Прочие дела домашние

Только через раз
А в России можно на пенсию квартиру снимать ?
В США пенсионеры снимают квартиры на пенсию
На российскую пенсию как бы не умереть от голода думаешь, какое уж там квартиру снимать.
В России пенсия пенсии рознь

Бедолаги , дожили до пенсии и до сих пор снимают .
пенсия пенсии рознь
США на пенсионеров забили болт еще при Никсоне, так что не надо тут лапшу на уши вешать.
За чирик запросто...в штатах-это скАзка..)
Елена Тощакова
Средняя пенсия 14 и квартиру 14 у нас в городе
Сочувствую пенсионерам США - уже на пенсии и собственных квартир нет. У нас люди к пенсии уже все при своих квартирах. И арендовать им нет нужды.
не, ну если ты знаешь что с твоим диагнозом тебе осталось года полтора максимум, почему бы не продать дом и не снять комнатку в спецучреждении с профуходом и капельницами
Можно.
Конечно. Полно таких ,кто не хочет жить в старости с детьми и снимает квартиру.
Нет. Даже если цена 5 т и комуналка от 3 т, это много при пенсии в 15. А если квартира 15 или пенсия меньше это вообще. Хотя какие максимальные пенсии тоже секрет. Если копнуть у нас пол страны Герои или Герои труда или почетные граждане. А там есть и 70 т и выше плюс пенсия и еще умножители. В общем все мы равны.
Смотря какая пенсия и где та квартира находится.
Ежели в заполярье, то можно и на минималку снимать. А ежели в центре Москоу, то пенсия должна быть не меньше чем у депутата.
У нас пенсионеры - это те, кто получил квартиру бесплатно в СССР, им нет нужды снимать жилье.
Елена Тощакова
Кому сейчас 60 по. СССР было 28 и у них нет квартир
Екатерина Ширяева
далеко не у всех. и сейчас, кстати, нет пенсионеров в 60 лет, у них отобрали их пенсионный возраст.
Где то домик в брошенной деревне или в провинциальном городке комнату на подселении или 5 кв м в коммуналке.
Нет конечно же, но вам сейчас напишут, что у нас России можно на пенсию и квартиру снимать и путешествовать.
Вполне
Елена Тощакова
Ага пенсия 14000 и квартиру снять 14000
Ирина Сумцова
Квартиру можно снять и подешевле
Проверь, посмотри пенсию и квартиры в городе, это не долго.