Прочие дела домашние
А вы - ТЕРПЕЛИВЫ?
"Я достаточно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по моему")))))
Более чем. С таким количеством родных/друзей/знакомых.... У каждого свои тараканы в голове и проблемы по жизни.. . Я - просто жилетка. Выжимать уже бесполезно: -))
Скорее нетерпелива.. . но иногда. . бываю очень .. когда лично меня что то касается..
Еще какой! Часто слышу фразу: как ты можешь? Я бы не выдержала..; -))
Нет. Нервы вдрызг разболтаны))))))))))))))
Татьяна Смирнова
Мне знакомо но оно проходить.Совет--природа.
О, да, терпению я научилась с годами, раньше я таким качеством не владела....
По моему и терпелив и терпим. Привожу без док-в, ибо мусор из избы ...
если есть цель
До поры до времени. Меня тяжело вывести из себя, терплю долго... А вообще лучше не выводить меня из терпения: -)
жду настоящую любовь
Татьяна вы умная.. сильная и ВЛАСНАЯ.. .
НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ... ВЫ ЖЕНЩИНА.. .
И ВАС --ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЛЮБИТЬ И ПОЧИТАТЬ.
НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ... ВЫ ЖЕНЩИНА.. .
Достаточно терпелив, но в Вашей семье существует два мнения:
1- Ваше
2- Направильное ))))))
1- Ваше
2- Направильное ))))))
Нееет! ! Нервы никудышные!!
Терпелива, очень терпелива....
А вы, случайно, не психолог? Больно вопросы специфические. Или просто в поисках смысла жизни?
Юлия Вейда
Я юрист:))))))
Просто общаюсь:))))
Терпелива, но не терпима!
Да да да
Этому качеству мне еще учиться и учиться!!!
да
не всегда. Если чувствую, что человек имеет власть надо мной, буду терпеть. В обратном случае порву на кусочки. А ещё, если не хочу напряженки в окружении тоже буду подавлять гнев в себе.
В чем???
На сколько позволяют мой нервы...
В меру.