Прочие дела домашние

Как правило Терпеливая свекровь -это женщина имеющая и дочку и сына?НЕтерпимая-имеющая одного сына?

НЕтерпимая-имеющая одного сына?
Изабелла Ким
у нас была замечательная, мать 2 сыновей, и если что-то им доставалось крепко, и приучены были ко всему, мы ее обожали, она всегда была на стороне невесток, т. к. считала, что женщине много в жизин терпеть приходится.... Я думаю, что дело во внутренней культуре и разумной любви. Если мать ЛЮБИТ своего сына и воспитывает его как МУЖЧИНУ, она никогда не будет нападать на мать своих внуков, она-ЖЕНЩИНА, а не баба, которая делит сына с его законной женой, потому что эти конфликты - плоды внутренней убогости прежде всего свекрови, которая должна была бы сеять мир и давать пример невестке. Я думаю избежать всего этого и относиться к своей невестке так, как свекровь относилась ко мне
Мира @))--8--8-----
Лучший ответ
у моей свекрови и дочка и сын
не назвала бы ее терпимой
Я тоже так думаю
Оксана Лаврусь
У нас получилось наоборот.. . первая свекровь имеет и сына и дочь.. . терпение там и не ночевало...)) )
А вторая моя свекровь - золотой души была человек.. . хотя мой муж - её единственный ребёнок...
Ага или двоих - еще лучше. Вариант моей сестры. Никто из девушек старшего ей не нравится - всех цинично отфутболивает, вот сыночек и растет без мозгов и без башни.
***токжан ***
Зависит от человека целиком и полностью, бывает терпит жену сына, но жизнь мужа дочери в ад превращает...)))
Видимо да, т. к моя имеет еще и дочку, по ней видно что она терпеливая)))
У моей 2 сына, нормальная свекровь, чем может помогает, в нашу жизнь не вмешивается.
Тамара Чехова
ну часто да. У меня такая, причем даже очень нетерпеливая, у нее больше ни кого из родствеников нет.
Но бывают и исключения из правил)))
Елена Шкобара
У моей свекрови ТРОЕ сыновей!! ! И отношения у нас ОТЛИЧНЫЕ!!!! Так что колличество сыновей или дочерей здесь роли не играет. Если отношения не ладяться - дело совсем в другом, скорее отсутствие уважения и терпения друг к другу. Это сугубо личное мое мнение...
ага! а еще хуже двух! и если тебе достался младшенький!