Прочие дела домашние
Кто терпеливее - мужчины или женщины?
Конечно Женщины!!! Ты вот приведи мужика и женщину к зубному, кто сбежит первым??? А как они болеют??? Температура 37 - всё, полутруп!!! Даже если у тебя 38, всё-равно ему хуже!!!! И готовишь и бегаешь за ним ты!!!!
Муслимат Дибирова
Привет! Какая ты красавица, когда без тапок... ;)))
Это от психики зависит, а не от пола. У меня первый муж был вруном, истериком и с манией величия. Весь набор козла однорогого.
Однозначно мужики!
Женщины, Аня! Посмотрите, кто работает в школах, больницах? Там, где требуется терпение и выносливость - всегда - женщина . Это вам, господа, не с криком :" Ура " - шашкой махать !
Не думаю что терпение может иметь половую принадлежность.... Ну в большинстве случаев терпеливие мужчины.. . Женщина всё же созданна природой для домашнего уютного очага...
Терпеливей ДЕТИ! Им приходится терпеть не только маму с папой, но ещё и две пары бабушек с дедушками.: ((
женщина конечно!!!! по природе мужщина - сила, женщина - терпение и выносливось... даааа не очень справедило!!!!
наши русские бабы
Терпеливее тот кто больше любит. От пола это не зависит.
Кошка Я
Я как раз думала про терпение по отношению к друг другу, а вот про терпение вообще не подумала))) Только что прочитала вышестоящий ответ и полностью согласна. Это чисто физиологически-мужчины менее терпимы к боли чем женщины. Что то там связанно с нервными окончаниями и центрами восприятия боли в полушариях мозга.
Женщины.
Смотря в чём, если в отношениях, то мужчины, а если в семейной жизни, то женщины.
конечно, женщины!
женщина, т. к. жизнь показывает, что во многих сложных ситуациях женщина не здается, а собирает всю волю в кулак, идет напролом и преодолевает трудности и терпит все эти невзгоды. а мужчины часто опускают руки и начинают стонать...
Конечно женщины. Если бы вынашивать и рожать детей пришлось мужчинам, то род людской на Земле бы прекратился.
Женщины, конечно!
конечно же девушки =) парам пам пам =)
Мужчины однозначно, они же сильный пол!!!!