Прочие дела домашние
Дамы, хотели бы вы себе ногти, похожие на эти? Если да или нет, то почему именно? Или у вас уже примерно такие?

Смотрится очень красиво, мне очень нравится. Но я бы такие длинные носить не смогла. Маникюр не делаю, одно время походила ногти красить в 2014-15-ом (а до этого красила в подростковом возрасте только).
Но если помечтать, то хотела бы.
Жуть.
быть ногти в гелем (не такие, а как натуральные выглядели), чтобы не ломались делала
перед карантином сняла, причем с трудом, срочно искала мастера. моя мастер отказалась снимать, запсиховала, что снимаю )
а сейчас салоны закрыты и надолго
Не хочу.
У меня натуральные красивые.
ноготь с серёжкой - точно не хочу. это выглядит ужасно, помимо того, что жутко неудобно. мне нравится однотонный маникюр, без картинок и без наклеек. пудровый розовый лак придает рукам возраст. поэтому сейчас уже не пользуюсь таким цветом. длина великовата на мой вкус. у меня ногти либо короткие, либо на пару мм отросшие (в зависимости от ситуации). лак обычный, крашу сама. цвета люблю яркие классические (красный, розовый, коричневый, фиолетовый). также имеется бежевый, перламутровый, сиреневый
нет, цвет и дизайн как-то не очень
не моя длина и не мой цвет) но тут, дело вкуса))
Нет, не хотела бы: цвет, форма - не моё; да и гель -лаком не пользуюсь
Длинные ногти не люблю, да и дизайн такой уже неактуален
Фи, нет. Розовый, инкрустации - бррр. Длина и форма норм.
Они топорно сделали. И слой толстый. Нет.
Нет, не хотела бы. Мне форма не нравится. И эти блестяшки пошлые, они же только мешают)) А сам цвет ничего... У меня есть похожий лак. Маникюр я люблю и лак меняю очень часто.

Нет. Не нравится цвет, не нравится форма, слишком длинные и не выношу стразы.
Бывали такой длины. Мне вариант нравится, но приклеенные блестяшки быстро отлетят. Я обычно маникюр только с рисунками делаю.
Нет.. никогда не завидовала таким ногтям.... они мешают повседневной жизни.... меня устраивают мои.... аккуратные...
Блин, а свёклу как на борщ тереть? Или картоху на драники? Не, не мой размерчик))
Наталья Черепанова
"Лучший способ сохранить красоту рук - делать всю домашнюю работу руками мужа"
Некрасиво
Елена Синявская
А вы какого пола?
Прикольно, но мне с такими неудобно будет, слишком большая длина