Прочие дела домашние

Котенок потерялся! Третий день не могу найти

Очень переживаю! Все кошки на месте во дворе, нашей Бусинки нет. Собак чипованных полно. Если загрызли? Отпустила гулять (Что хочу? Как искать, где? Если не найдется, как дочке объяснить, где котенок?
котёнок ушёл жить полноценной жизнью к своим друзьям. дома ему делать нечего.
Фекла Воскресенская
Лучший ответ
Зачем же выпустили одного ?
Могли собаки, могли дети затаскать ...Пишите объявления .
Наталья Сырвачева Какие дети? Самоизоляция. Все как вымерли.
Найдите группу ВК "Потеряшки" в вашем городе, напишите объявление
Светик
Собаки могли шею перекусить. Маленькие - беззащитные, и убежать не успевают. Маленьких надо беречь.

У нас котенок приблудился в феврале, хотели на время морозов приют, выпустила минут на 10 во двор в туалет, так собака соседская с ним быстро расправилась. Не смогли спасти.
Ольга Бондарь
я вам, к сожалению не могу помочь ничем. маленьких котят не отпускают
Lora Kochkina
Вы с ума сошли?
Котята это как дети....
Если бы вы были мамой поняли
Здесь вам никто не скажет, где искать. Мы не знаем, где вы живете, что за местность и т. д. Но вот что могу сказать, мне летом 2019 тоже приходилось искать потеряного котенка. Это было в снт (дачи), я спрашивала людей и в итоге шла по тому как говорили люди видившие его. Я нашла в 4 км. от дома. Без поеятия как такой малыш, так далеко ушел.... Вам советую так же попробовать. Если не найдете, то ребеку так и скажите, что убежал. Переживет, не умер же он. Когда мне было 4 года нашего кролика загрызла собака, мне сказали типо он убежал. Я пережилвала всего лишь 2 дня. Для ребенка это не такая травма как если бы он умер.
Марина Комова