Прочие дела домашние
Как увести девушку у которой есть муж и ребенок ?
Уточни задачу: уводим девушку, а ребенка оставляем отцу?
наxyя козе баян?
Да накуя она тебе нужна? Найди свободную без прицепа.
пакажи счет в банке на котором у этого ребенка и ее будет лучше будущее чем у нее с мужем любая сбежит даже с тройней
Лидия Петровна
А что есть такие которые уходят к другим с тремя детьми?
Гульсезим =)
а те в задницу уев эту тачку
Увести не сложно, как потом возвращать будешь....
У девушки не может быть ребёнка.
Никак! НиЗя!!!
Прямо с ребёнком что-ли? Ты что, дебил?))
Лидия Петровна
Тебя забанят, жди!
Я знала женщину в возрасте, ее - мужчина увёз от мужа беременную: тот с позволения сказать "муж" бил ее ногами в живот. Увёз в другую республику, родился мальчик, которого этот настоящий мужчина воспитал как своего сына. И это была счастливая семья, хотя общий ребенок, девочка, родилась лишь через 20 лет: женщина часто болела, и только курорт "Ессентуки" вернул ей силы и возможность стать матерью.
Я вам тут целую повесть рассказала)). Хочу сказать: если женщине в ее первой семье очень плохо и она сама просит вас о том, чтобы вы ее спасли - вы не только можете, но и обязаны это сделать. А так... На чужом несчастье - счастья не построишь! Крали в старину невест - девушек, а не матерей, да и не средневековье6 21-й век на дворе.
Дикпик решает все проблемы
пошёл нах@й
Лидия Петровна
Сейчас тебя забананят, жди!
отстань от неё и она сама к тебе прибежит. эти бабы думают только о том, чего у них нет