Прочие дела домашние

Борьба с соседями...

Это просто полнейший п... ец...
В доме плохая шумоизоляция. Соседка сверху постоянно стонет так, что слышу я. Это уже невыносимо.
То стучит чем-то, то падает что-то постоянно у нее, а ночами такие страсти..
Что делать.. как бороться...
ничего не сделать, кроме шумоизоляционного ремонта или смены жительства
Аня Чижевская
Лучший ответ
Да собсна никак.
Ой, Вы так стонете, что я прям не могу....
Эржена Цыбикова Причем тут я?)
Переехать. Я во какую квартиру себе нашла, лЯпота! :)
ну поднимитесь и сообщите, что вам слишком слышно их жизнедеятельность, попросите чуть потише себя вести
Ирина Цой
То вызовите скорую: " Вы так стонали, я думала, вам плохо".
То полицию:" От вас шли такие стоны, я думала, вас убивают"
Правда, отвечать за ложные вызовы придется вам, а не соседке.
Лилия Назарова
Подарите ей ковровое покрытие.
Ольга Тычина
А вы отомстите! Начните ремонт и шумную установку шумоизоляции.
Шумоизоляцию по потолку бей, можно стукалку из двориков слепить (на ютубе было) и весь день ее дрючить в зоне спальни каждые 30 мин.... если ночью стонет значит днем спит... не давай ей спать днем .
Юлия Колмакова
А повесить ей не пробовала?
Вот они, "прелести" жизни в квартире с соседями. У меня сосед снизу глуховат, телевизор орет так, что я свой телек еле слышу. Соседи с боку (по тамбуру) так грохают общей дверью, что стекла дрожат, часов с 6 утра и до полуночи. Ну и закуска. Соседи сверху. Они либо лизгинку отплясывают, либо ребенок орет как резаный. Пока ребенка не было, эти, сверху, активно его делали на жутко скрепучей кровати.
В общем я уже не помню, когда последний раз высыпалась. Забыла! Ещё под самыми окнами детский сад, сейчас потеплеет, окна будут открыты и часов с 8 утра начнутся детские вопли с небольшим перерывом на тихий час.
Sindi *****
Подложи ей какашку под дверь
переезжай в тайгу, стань отшельником))
Эржена Цыбикова А Вам было быв кайф лежать в тишине и слушать чужие стоны? При чем нередко...
У меня тоже самое было, жильцы быдло, нихуя не понимают, сейчас вроде не так стали шуметь, а раньше симфонии были
или переселяться. или утолщать потолок и стены звукоизоляцией.