Прочие дела домашние

Даст ли такой способ борьбы с соседями, хороший результат?

У меня живёт девушка снизу, постоянно врубает музыку днём и постоянные у нее гулянки ночью, музыку громко не включают, но слышен их разговор (точнее ор) и смех. Сегодня например у нее опять ночью кто-то был в гостях, до 6 утра их не слышно было, зато в 6 утра, они громко врубили дом. кинотеатр и смотрели какой-то фильм, так что все слова были слышны. Короче я решила что сегодня пойду к участковому, писать на неё заявление. И сама буду врубать каждое утро музыку на всю катушку, встаю я рано, а она как я уже разузнала дрыхнет до обеда. Ну еще думаю клей ей в замочную скважину залить)))) но это скорее нет чем да
Елена Лоск
А участковому про музыку и клей сами напишите или другие соседи?
Кристина Мискевич
Лучший ответ
Елена Лоск Клей я не буду наливать.
Соседи - лотерея. Коллега, я лично эту лотерею проиграл. И сделать что-либо - очень трудно.
Надя Салимова
Если к участковому идете, то со скважиной повремените. Желательно взять подписи других соседей.
Юлия Мурашова
сначала начни с участкового. Клей и громкую музыку, а так же скандалы и мордобои подключишь, если страж закона не справится. кроме того, надо бы с другими соседями объединиться.
Marianna Pankratova
наверняка она не только вам мешает, надо с другими соседями поговорить и принять меры
Леночка ***
Клей не в скважину)) как уснут, отключи у них автоматы в щитке и фукни в них клей супермомент-утром фиг включат пока меняют - отдожнёшь на другой раз вообще куски проводов выреж от автоматов. пару дней отдохнёшь
София Фугина
Елена Лоск К ней в тамбур не попасть
Ей шум не помешает, она его любит. Я соседке снизу половинки прямо на ее голову вытрясла и на постиранное бельё. Она хотела курить мне в окно и я не могу ей помешать, а я хочу и трясу ей половики.
Елена Лоск Какие половинки?
если это вы серьезно- то большая глупость, так как поход к участковому- поступок взрослого человека, а все остальное показатель незрослости, за что на вас тоже смогут написать участковому
Alina Mischenko
Елена Лоск Мне сами полицейские сказали что это всё бесполезно, законы у нас такие
Я бы давно ментов на неё вызвала
Вам музыку ВКЛ не надо
Ксюша Лемеш
Елена Лоск Я вызывала, толку нет!!! Они уезжают, она заново включает. Почему мне не надо музыку включать? Я ей плачу её же монетой
соседей надо любить
Елена Лоск Меня не любят, а я должна любить??
Кисилёва Наталья да, вы старше и умнее и вам делать первый шаг

вы ж не придумали купить ей тортик или цветы
или пригласить к себе и подружиться
вы хотите войны и зла
А поговорить для начала не пробовали? Возможно, она не в курсе, что её слышно.
Ani Sargsyan
Елена Лоск Пробовала. Она сказала что до 23.00она имеет права всё что угодно делать
затяжная война с соседями - это ужас, в ней не бывает победителей. Попробуйте договориться полюбовно.
Галя Кузнецова
Елена Лоск Пробовала-не понимает
Юлия Мурашова Я! Я победила! Они продали квартиру и у меня тихо! Но долго слушали. Потом пошла войной, чуть не прибила. Отучила, а потом они съехали.
А я на стороне вашей девушки, наверное. Сами пишите, что музыку громко не врубает. Слышны голоса? - Это вам в полиции скажут в дурку обратиться с такими проблемами. Нет закона, запрещающего разговаривать. Смотрит кино? - Нет закона, запрещающего смотреть фильмы в определенное время. Громко очень? - Может, у вас в квартире мебели вообще никакой нет, вот вам и слышно все (это уже проблема звукоизоляции). Шумомерами полиция не обладает, т. е. уровень шума не проверит (допустимый или нет). Меня сосед доставал постоянно, как только мы заселились в новостройку. Жаловался, что мы с мужем после 23,00 разговариваем, а ему слышны голоса. Требовал, чтобы ходили на цыпочках после 23,00. Жена его приходила, тоже жаловалась, что у нас громкий звук (смотрели фильмы на обычной громкости, просто звукоизоляция плохая - нам тоже слышно все, что они делают и говорят). Я ему сказала, чтобы перестал нас доставать: не нравится что-то, пусть вызывает полицию. В итоге, специально включила громкую музыку до 23,00, чтобы понял, что такое громко, он вызвал полицию. Пока она приехала (после 23,00), у меня уже все было тихо. Ему вменили ложный вызов. Теперь, уже год как, не жалуется ни на что.
Ксения Сопори
Как вариант познакомиться с ее родителями и через них попробовать на нее повлиять.
участковый полиции в случае вашего обращения должен принять заявление и рассмотреть по существу. если участковый не принял во внимание вашу жалобу, необходимо срочно обратиться к начальнику отдела, на территории которого находится ваш дом, начальнику УВД по городу либо в прокуратуру.
Все эти походы к участковым-дохлый номер. Убийствами никто не хочет заниматься, а вы хотите, чтобы с вашей музыканшей кто-то воевал. Ну прийдет к ней участковый, пожурит ее. Ну заплатит она мизерный штраф. И что дальше? Дальше она так и будет продолжать вам вредничать. А она именно вредничает вам. Видимо, вы изначально не нашли с ней общий язык. Я вам уже писала про звукоизоляцию. По-моему, это единственный способ отгородиться от этой особы. Ну еще есть более радикальный метод-сменить квартиру. А вообще мне непонятно, как две молодые девушки не могут между собой договориться и найти общий язык...
Про клей в замочной скважине-вообще детский лепет...
Елена Лоск Вот не можем! У меня семья, муж и ребёнок, у неё нет никого. Я много раз ей говорила что она мешает, это всё бесполезно. Звукоизоляция -очень дорог
ага, ты врубишь музыку, и соседи сверху на тебя жалобу участковому напишут, поговорить не пробовала с соседкой?
Елена Лоск Ты не поверишь. Пробовала, причем по хорошему. Сверху дед глухой живёт
Она живёт снизу. возьмите молоток и стучите по полу по утрам и в тот момент когда у неё гости и заливайте водой.
Но прежде поговорите сначала
с ней. Но меньше нервов потратите если через ментуру действовать будете.
Марина Павлова
Елена Лоск Я разговаривала, это бесполезно. Вы говорите молотком стучать, а музыка по утрам разве не наказание?
Надо правовым путём решать, если нет возможности договориться. А самой проучать не следует

Кстати, неккоторые не догадываются, что могут мешать.
Однажды пришлось в соседний дом идти, хотели поскандалить-так врубали там музыку, что у нас нельзя было спать. Но там на удивление оказался хороший парень. Да, у него были компании, но он пошёл навстречу и прекратил врубать громко свою музыку До сих пор дружески общаемся, встретившись на улице
Мария Левина
Елена Лоск Мне все говорят что от участкового толку ноль будет. А тогда ночью я вызывала полицию, она им даже двери не открыла
Самый лучший способ если будут ночью орать вызывать ментов, а про клей если есть деньги поставить потом новую дверь то действуй!)
Елена Лоск Вызывала. Толку ноль
Очевидно, что в доме плохая звукоизоляция, раз разговоры отлично слышно. Обычно такая проблема в современных новостройках: бывает даже слышно как по Скайпу разговаривают.
Тут против строителей спасение утопающих - дело рук самих утопающих: постелите ковры (ковровое покрытие). Спасение против соседей - нормальный разговор, без эмоций и жёстких "базаров". У нас на старой квартире было отлично слышно соседские охи-ахи (пыхтение) с одновременным ритмичным скрипом кровати. Тоже с этим бороться?
Пакостить соседям - слишком очевидно, что это именно Вы, может аукнуться худшим...
K)
Ksюфффeчk@ ))
Лучше не надо, поговорите с ней, может она извинится, и перестанет
Елена Лоск Разговаривала. Толку ноль.