Прочие дела домашние

Кто-нибудь воюет с соседями? Расскажите о методах борьбы с теми, кто не дает Вам жить спокойно...:)

Воюю по полной программе, они по ночам не спят, гремят, тащат что-то, топают, бегают, короче стройка века... поскольку продолжается уже это 5 лет и только ночью, что чувствую не передать... потом ложатся спать часа в 3-4 ночи и до обеда дрыхнут... и так каждый день... так я теперь муз. центр поставила на стенку и колонки под потолок и врубаю каждое утро басы на полную мощь часов в восемь, жаль раньше не могу.... ПОДЪЕМ!! ! короче пусть привыкают по ночам спать и не мешать окружающим))
Зинаида Фёдорова
Лучший ответ
Нет, вопрос серьезный, а мы шутим. Давайте обмозгуем не спеша и выдадим рекомендации на большинство случаев.
Света Дедюхина
забор повыше, собак позлее. и всех нах....
обычно со мной воюют, бесполезно!! ! Подойдите, поговорите ласково, лучше утром. Помагает намного эфиктивней.
Айслу Айслу
Я не люблю войны.... А НЕКОТОРЫЕ ЗДЕСЬ, наверняка, дадут вам ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ!!!!
Юлия Шмакова
бита в гараже так я скалкой им дверь чуть не вынесла, щиток само собой ну и 23:01 непременно милиция. сейчас штрафы очень не выгодно платить (от 1500) двух раз хватило. а, рамштайн включала на полную вплотную к стене с сабвуф. помогло, но ненадолго, успокоились вот только после милиции.
теперь пытаюсь подловить, что за урод повадился в подьезде курить- заставлю окурок сьесть.
Надежда Орлова
свет в шитке вырубал, и счки в замок ломал, последнее взял пену монтажную и кода их небыло дома (или дома тож вариант) запенил все дверные шели и замок-скважену так открыть не могли! ) догодались теперь ведут покоиный образ жизни, боятся не знают кто и что так с ними поступил!)))))))))
клин клином вышибаю Но спокойно, без лишних разговоров, просто на каждый их удар отвечаю двойным, и чем хитрее, тем интереснее. Мне б уже наверно и скучно бехз них было бы.
Оля Мирная
Я недавно спрашивала, что делать если соседи достают.
Сразу же ядерное оружие.
Анна Колбаса
вот сижу за компом, и слышу как слоны ходят сверху. в последнее время стала музыку громко включать, когда они наверху караоке воют) сразу выключают
Я воюю со своей мамашей! Она достала! Но никак с ней не справиться!
Да, перестреляли, мы их...
Травить их надо гадов:::)))))))))))