Прочие дела домашние

Москва! Радугу видели?

`aire `
Разноцветная дуга
Над землёй повисла,
Словно кто-то обронил
С неба коромысло.

Удачи!
Nastёnka A.k.a Greka
Лучший ответ
Неа.
Одни тучи, потом голубое небо, потом опять тучи, дождь со снегом и градом.
Может позже будет, она не обещала правда)
Эля *
Какую радугу, снег идёт
`aire ` Ненадолго показалась после снега.. я сфоткала, но не нашла переходник, чтоб фотку выложить... (((
Град видели
Meruert Bakhytzhanova
Уряяяяяя! Добрый знак .да еще двойной, охранный. Да еще в преддверии Пасхи.
Господь не оставит !! и развеется зараза как дым, и истает, как воск от огня ..без следа.
Не видела.. и не могу .. ибо за тридевять земель живу, но за вас рада.
Катя Цымбалист
`aire ` Но она какая-то пологая - прям растянутая чуть выше крыш домов.. но яркая и стояла долго.. я сфоткала--но не нашла переходник от фотоаппарата... ((( не смогла выложить
Татьяна Погорелова Бог не Тимошка, видит немножко - радость людям принёс ))
У нас радуга не редкость, после дождя всегда.
Я сама не видела, но вчера в СМИ и много постов в фб было и знакомых моих тж, кто видел и снял, двойную радугу, а вот это редкость.
что примечательно, эта двойняшка появилась над госпиталем, некоторые даже видят в этом какой то знак) я не суеверна, но это и правда красиво
источник фото :sapo.pt
arco íris duplo называется у нас это явление)
Aizhan Kalipenova
`aire ` Вообще--супер!
Бог не Тимошка, видит немножко - радость людям принёс ))
Мариша Снежина
`aire ` Не все видели! она как-то быстро появилась, но так же быстро и пропала-была пологая и яркая, чуть выше крыши 5-ти этажного дома- какая-то растянутая...
нет, снег кончился
p.s опять возобновился
Сегодня вышли на улицу, повалила крупа с неба, вышли из магазина- светит солнце
Затем дошли до дома- опять пошёл снег
Пока я ковырялась на кухне раза три потемнело, опять полетел снег и снова выглянуло солнце....
Я все, получается, видела, кроме вашей радуги))))
Olesia .
Неа, только снег видели.
Ольга Рогова
`aire ` Вот после снега показалась --но была недолго, пологая, яркая и очень низко над домами.. фото есть, а шнурок - переходник от фотоаппарата не найду. (((
У меня за окном одни дома серые и все серое.. А одна черемуха начинает зеленеть... Какая радугаX)
Какая радуга??? Снег идет.
Ирина
`aire ` Я сфоткать успела-- очень низкая и пологая была... нет шнурка от фотика- перекинуть не могу
Черные Глазки р-он какой?
москва же большая, в одном месте видно, в другом нет
Нет, только снег (