Разноцветная дуга
Над землёй повисла,
Словно кто-то обронил
С неба коромысло.
Удачи!
Прочие дела домашние
Москва! Радугу видели?
Неа.
Одни тучи, потом голубое небо, потом опять тучи, дождь со снегом и градом.
Может позже будет, она не обещала правда)
Какую радугу, снег идёт

`aire `
Ненадолго показалась после снега.. я сфоткала, но не нашла переходник, чтоб фотку выложить... (((
Град видели
Уряяяяяя! Добрый знак .да еще двойной, охранный. Да еще в преддверии Пасхи.
Господь не оставит !! и развеется зараза как дым, и истает, как воск от огня ..без следа.
Не видела.. и не могу .. ибо за тридевять земель живу, но за вас рада.
`aire `
Но она какая-то пологая - прям растянутая чуть выше крыш домов.. но яркая и стояла долго.. я сфоткала--но не нашла переходник от фотоаппарата... ((( не смогла выложить
Татьяна Погорелова
Бог не Тимошка, видит немножко - радость людям принёс ))
У нас радуга не редкость, после дождя всегда.
Я сама не видела, но вчера в СМИ и много постов в фб было и знакомых моих тж, кто видел и снял, двойную радугу, а вот это редкость.
что примечательно, эта двойняшка появилась над госпиталем, некоторые даже видят в этом какой то знак) я не суеверна, но это и правда красиво
источник фото :sapo.pt
arco íris duplo называется у нас это явление)

источник фото :sapo.pt

`aire `
Вообще--супер!
`aire `
Не все видели! она как-то быстро появилась, но так же быстро и пропала-была пологая и яркая, чуть выше крыши 5-ти этажного дома- какая-то растянутая...
нет, снег кончился
p.s опять возобновился
Сегодня вышли на улицу, повалила крупа с неба, вышли из магазина- светит солнце
Затем дошли до дома- опять пошёл снег
Пока я ковырялась на кухне раза три потемнело, опять полетел снег и снова выглянуло солнце....
Я все, получается, видела, кроме вашей радуги))))
Затем дошли до дома- опять пошёл снег
Неа, только снег видели.
`aire `
Вот после снега показалась --но была недолго, пологая, яркая и очень низко над домами.. фото есть, а шнурок - переходник от фотоаппарата не найду. (((
У меня за окном одни дома серые и все серое.. А одна черемуха начинает зеленеть... Какая радугаX)
Какая радуга??? Снег идет.
`aire `
Я сфоткать успела-- очень низкая и пологая была... нет шнурка от фотика- перекинуть не могу
Черные Глазки
р-он какой?
москва же большая, в одном месте видно, в другом нет
Нет, только снег (