Вчера такой зонт красивый увидела у девушки. Весь яркими радужными полосками. Но тут же подумала, что она лесбиянка. И разозлилась. Не люблю стереотипы, но мысль мелькнула.
В мультике про Дашу они зачем то рюкзак мальчика одели в костюм принцессы. А про радужного пони мультик тоже напрягает....
Жалко радугу
Прочие дела домашние
Зачем всякие меньшинства опошлили радугу?
... Затем, чтобы на уровне ассоциаций - придать педерастии и другим гнусным извращениям - оттенок хорошего и доброго...
- это формула лжи, запоминай и учись ))
Мне пофиг на уродов!
И радугу, и голубой цвет я воспринимаю адекватно, без оглядок на НЕДОчеловеков!
Жанна Жанна
Вот заметила. До этого не так явно было, а с этим зонтом прям психанула, что такие мысли
Кстати, да... Меня это тоже бесит...
о_о, я и не знала этого...
Жанна Жанна
Теперь будешь знать и тоже думать) =
Это самый лучший способ заманить в свои ряды детей которые только что научились цвета различать. Фу педерасты, фу.
Ну козлы - они и есть козлы!
Если как следует приглядитесь, то увидите, что у символа ЛГБТ-сообщества, в отличие от обычной радуги, нет голубой части спектра.
Я в теме, потому что моя одноклассница, которая мнит себя художницей, нарисовала картину с радугой, а я в шутку подколола ее упоминанием этого самого символа. Вот она и провела расследование, чтобы оправдаться)))
Жанна Жанна
Не приглядывалась. А почему нет голубого?
радуга их возбуждает
Потому что люди придурки. Это касается почти всех организаций, которые хотят использовать для пропаганды символизм.
И по сути они и уничтожают все настоящее, так как используют это ради своих целей.
А свастику? Вековой символ солнца, коловорот....
Сатана назван отцом лжи - ведь если учитывать тот факт, что радуга была дана Богом как знак того, что Он больше не наведет на землю потоп (который, кстати, был дан в большей части именно из-за таких, которые присвоили себе этот символ), то все становится на свои места.
Aijik B........
А бога нет.
Это ты ещё флага друзов не видела..
Жанна Жанна
Не видела. А кто это?
Вы мои мысли читаете. Абсолютьно такого же мнения. Сразу приходит на ум. ((((
Пид@расы, что с них возьмёшь?
Действительно, не очень.
железная логика))))