Прочие дела домашние

Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам? Мне противны они...

Анна Сидорова
А помните? Ведь если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно? Если они есть, значит они тоже кому-то нужны. Ну и пусть будут. Люди, давайте жить дружно! А насчет всякой гадости, так этого хватает и у нас и у них. Мне кажется просто нужно быть терпимее и добрее друг к другу, а кто он-гей или лесби, был бы человек хороший!
Абсалямова Эльвира
Лучший ответ
То же противны.
Гусева Татьяна
Я к таким не отношусь.
Но мне все равно - каждый имеет право выбирать. С какой стати мне вмешиваться?
Mirgul Nematjanova
Мне пофиг, пока они не начинают выпячиваться и навязывать.
Наверно это нехорошо, но я гомофоб.
Assol Li
я к ним не отношусь... поэтому мне посрать как то
Анна Борейко
Мне пофиг на них
а мне нет.... их дело....
Ариэб Ау1-1
а им вы бытует выражения может грубо но в тему каждый дрочит как хочет
Алла Штогрин
а я нормально отношусь, каждый имеет право быть таким, какой он есть!
Анна Шипулина
а по Библии как же? или это ни кого не трогает но все верующие....
Мне жалко таких людей- считаю их не нормальными- больными. Но они мне не противны, а именно жалки) Противнее всякие педо, зоо, никро.... -хотя наверно их тоже можно отнести к секс. меньшинствам)))
а что не люди и почему сразу разносчики инфекции? Многие же нормальные люди живут парами, пускай и однопалыми
Бляди и разносчики инфекции везде есть...
мне приятны
Мне вообще нет дела до чужих сексуальных пристрастий. А вас они с какой стороны затрагивают?
Анна Сидорова ох, соседи, и еще работаю с ними по бизнесу компьютеров....хотя противно на них смотреть, но молчу, ведь семью кормить надо
Главное, чтобы эти меньшинства не переросли в секс. большинства. Мне повезло-я к ним не отношусь!
У каждого человека есть право выбора. Вам же они не навязывают свои пристрастия-так в чем проблема? А насчет туалетов-инфекцию можно подхватить и от "секс-большинств".
да ровно... моя начальница лесби, а хороший знакомый гей
Юлия Васькина
безразлична, пока они ведут себя номально
стыдно за вас.... вы ХАНЖА!
Arina Mac