Прочие дела домашние

упс, ребятки, а как вы относитесь к религиозным меньшинствам?

лично я, за то что свидетелей иеговы признали экстремистами, столько лет мешали жить.... ну лично мне и моей семье!
остальные, ну типа бабтистов и пятидесятников- мне лично, не мешают.
а вам что из не прямых религиозных общин мешает жить?
Любовь Радаева
В пределах 10 минутах ходьбы от моего дома около 10 церквей разных конфессий и религий. Вообще мне не мешают, и не вижу никого из завлекателен уже давненько. Пару раз приходили, сказала им, как мне местные посоветовали: "Религия для меня слишком интимная тема, чтобы обсуждать с посторонними", и все - как рукой сняло. Хотя очень многие в эти все заведения ходят.
Е*
Елизаветка ***
Лучший ответ
Я нормально отношусь ко всем меньшинствам. Меня лично свидетели Иеговы никак не доставали, вернее я их даже ни разу не видел.
K=
Kamosya=) =)=)
Любовь Радаева вау, да вам повезло:)
Red Apple! я тоже ни разу их не видела.
как ко всем религиозным объединениям. Не делю их на "меньшинства" и "большинства". Все они - опиум для народа.
я свидетель! я прилечу к тебе ночью на крыльях летучей мыши и выпью всю твою, что там есть у тебя в холодильнике, короче - всю СИНЕВУ
Плевать.
Lena Litra
Никто не мешает. По ссылкам не ходим.
Галу...шка Р....
Да Сталина на них нету...

А вообще иегов этих стрелять надо, шарят по квартирам вынюхивают.... Хоть на куй шли все равно припруться. Вообще... когда их уже не фиг везде запретят...

У нас одна мадам вообще слов не понимает не обычных, не матерных.

Остальные кстати сектанты спокойные ...Не знаю как они к себе заманивают, но не так напористо.
Елена Ли
Знаете, пока тебя не коснется
Сколько лет живу - никто не домогался
А тут - состояние плохое было, дедушка любимый умер
Иду - земля из под ног уходит
Вот тут то они тут как тут
Разговорчиками, доверилась, повели на какую то квартиру
И там лекцию сразу
Промывка мозгов
С чаепитием и иностранцами - типа статусное учреждение
А у самих - двери все бронированные
Потом в себя пришла - думаю, екараный бабай
Не надо этого
Страшное дело
Сколько детей лечить не дают, сами от лечения отказываются
Olga Creciun
Кристина Коваль Oni uvideli,chto tebe ploho. Hitrie svolochi.
мне никто не мешает
Общалась как-то. Русская секта Братья Христа. И иностранная не помню название. Из южной Америки. Похожи как близнецы, но друг друга отвергают. И там и там молодежь, даже школьники. На первый взгляд весело у них. Вечеринки, рэп читают, на пароходах плавают. Но что-то не так. Глаза одинаковые что-ли.
А 50ники вообще одной из самых опасных сект раньше считались.
Ольга Батулина
Ровно, даже когда проповедуют ровно, но сектанты обычно навязчивы и страшные засираки, РПЦ ненавидят так же как и атеистов, поэтому ровно до определенного момента)
Пс они не меньшенства они секты протестанского, лютеранского направления, а те в свою очередь секты католической церкви
Инта Власова
Любовь Радаева да всё это так, просто прочитала на майле эту *новость*, поэтому так и назвала.
Развелось мошенников немеряно, людей дурят. как-то так отношусь.
Алена Лок
Ploho otnoshus ja.I osobenno... k svideteljam. Huze klopov. Gonish v dver-lezut v okno.
.A
... Appel D'offres ...
Любовь Радаева на тышшу % согласна:)
приветик Соня;)
Да как-то параллельно, лишь бы не мешали
Вот за всю жизнь ни одна из религиозных общин никак не мешала жить.... А как это проявляется?
Любовь Радаева поверьте опыту.... по разному