Прочие дела домашние
Женщина должна быть Загадкой?..
Женщина должна быть загадкой: маленькой, милой, сладкой! Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки... Оставаться святой и грешной. Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесёнком! Нежным, мягким, пушистым котенком! Шалуньей, веселой, игривой! Любить и всегда быть любимой! Влюбляться безумно и страстно! Быть ласковой, робкой и властной! Сквозь слезы уметь смеяться и... НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
Женщина останется загадкой,
Сколько не пытайся разгадать.
Даже если речи льются гладко
Можно что угодно ожидать.
Женщина особое созданье.
И сестра, жена и мать она.
Женщина, всегда она желанна,
Но когда останется одна!. .
Женщина – приятная улыбка.
Женщина – приятная на вид,
Но судить по внешности – ошибка.
Загляни во внутрь, душа горит.
Улыбнется, скажет нежно слово,
Словно речка летняя журчит,
Но поверьте, это уж не ново,
За спиной её кинжал торчит.
Сколько не пытайся разгадать.
Даже если речи льются гладко
Можно что угодно ожидать.
Женщина особое созданье.
И сестра, жена и мать она.
Женщина, всегда она желанна,
Но когда останется одна!. .
Женщина – приятная улыбка.
Женщина – приятная на вид,
Но судить по внешности – ошибка.
Загляни во внутрь, душа горит.
Улыбнется, скажет нежно слово,
Словно речка летняя журчит,
Но поверьте, это уж не ново,
За спиной её кинжал торчит.
так она останется вечной одинокой музой для многих.
Немного романтично, конечно, но не в этом сила и загадка женщины, а в том что она должна вызывать у мужчины самые смелые его мечты, фантазия и грёзы, вот в чем и сила и загадка женщины.
Где б такую еще найти?!
Обязательно должна..., но подсказочки оставлять нужно,
иначе разгадывать не захочется.... ленивы мы....))))
А ещё женщина должна быть соучастницей для своего мужчины, ну и авантюристкой, что б знать кого, как и где обставить, в хорошем смысле этого слова!
(стихи очень хорошие, вечно ты что-нибудь нароешь, умничка моя).
Надежда Соболева
Привет Красотулькина! ;)))
хихихи! про книгу!! !
приятель мой увидел на мамбе телку. молодая еще деваха, упитанная.
пишет: я - как непрочитанная книга!
посмотрел он фоты и говорит : ну и я читать не буду))))
пишет: я - как непрочитанная книга!
Надежда Соболева
Спасибо, улыбнула! :)))
загадка в женщине живет... .
неважно, иль в душе, иль внешне... .
но от Загадки Женщина плывет... .
и дарит окружающим Надежду!!!!
неважно, иль в душе, иль внешне... .
но от Загадки Женщина плывет... .
и дарит окружающим Надежду!!!!
только не прочитаной книгой
Безусловно, а если прочитаной книгой то трилогией или многотомником которым нет окончания.
а как же, разгаданные тайны уже не интересны!
Да обязательно. У меня муж до сих пор говорит, что до конца меня не знает .что я выкину. А вместе уже 20 лет.
Иногда и ничего не надо, а просто быть рядом и быть любящей.
Как только женщина перестаёт быть загадкой, она перестаёт притягивать своего мужчину!
Да, правильно только что-бы быть такой нужен ещё ум, юмор, сила воли,...
Правильно!
я полностью согласна