Прочие дела домашние
Что Вы недавно видели такого..., что теперь хотите развидеть?
Не могу говорить об этом, еще не отболело, заживёт рана (если заживет) может и смогу
чётта нет пока такого.
как дворники из администрации города выкапывали и выкидывали на свалку деревья, которые посадили 3 года назад жильцы нашего дома (за свои деньги в питомнике купленные деревья сортовые).
а вот сегодня, ящик включила, новости посмотреть российские, а там какое то мракобесие, бариалибасовский отпрыск визжит, как баран на вертеле и к тетке какой то бросается. Там же сидит и папаша с идиотской улыбочкой.... вот кто этих обезьян, с пальмы снял и на федеральный канал привел?! хочу развидеть!
Елена Рыбалка
Этот канал никто кроме Вас не смотрит. Я лет 8 не смотрю первый канал. И не только я, ибо он не вытягивает своё существование даже супердорогой рекламой и живёт на субсидии, а дают ему их потому что он лучше всех освещает мероприятия.
Фильм хороший - комедию - Заяц, жаренный по-берлински .
Но хочу "развидеть" в нем ТОЛЬКО один ТУПОЙ момент в самом начале
Показывают, что в ресторане МЕТРОПОЛЬ настолько ТУПЫЕ повара, которые не знают что ДЕЛАТЬ ТОРТ рядом с ГОРЯЧИМИ кастрюлями нельзя.
По любому - ОН РАСТАЕТ
Но хочу "развидеть" в нем ТОЛЬКО один ТУПОЙ момент в самом начале
Показывают, что в ресторане МЕТРОПОЛЬ настолько ТУПЫЕ повара, которые не знают что ДЕЛАТЬ ТОРТ рядом с ГОРЯЧИМИ кастрюлями нельзя.
По любому - ОН РАСТАЕТ
у нас ремонт в частном доме...
я СТОЛЬКО хлама перебрала-выбросила. иногда бросала и уходила. а еще чердак меня "ждет"...
хочется смотреть на что-то красивое и эстетическое.
я СТОЛЬКО хлама перебрала-выбросила. иногда бросала и уходила. а еще чердак меня "ждет"...
хочется смотреть на что-то красивое и эстетическое.
Как гробы штабелями лежат, а внутри чьи то близкие которых никто и никогда больше не увидит
коронавирус?
шоу где логика!!! и украинскую и российскую!!!
Реализацию пропускного режима в Москве.
Собаку без лап, ей живодёры отрубили. Вообще страшно такие посты видеть в группах защиты животных, но я просто иногда помогаю, поэтому подписана
Пропуска
анекдот про кальмара в вопросе у кота (аватарка).
Я ничего не видел такого что хочу позабыть
человеческую многоножку
Похожие вопросы
- Вижу то,что хочу видеть,слышу то,что хочу слышать,а Вы?
- Недавно видела курящую женщину месяце на 7-м беременности... проходя сказала ей, что же ты делаешь???
- недавно видела трусы с паралоном,ужас,куда катится мир?
- А у вас в городе есть конная милиция (или полиция)? У нас есть))) Недавно видела в парке, так прикольно)
- Надуло.. . Недавно видела картину - очень и очень прилично одетые мужчина и женщина стояли в детском саду и пили пиво +
- Ребятки, как же больно. Видеть его с другой, хотя я его никогда не любила и сама его бросила (
- Вопрос на сон грядущий - что надо делать, чтоб не видеть снов вообще? Или хотя бы не помнить их когда проснешься...
- пришел муж 30мин назад-смотрю и вижу с бляток пришел-хочу голову ему топором отрубить , но сижу и мило улыбаюсь !!!
- У вас бывало такое - вот видишь человека, и прям хочешь его, не сходя с места))
- Вопрос серьёзный. Вы когда-нибудь видели усатую женщину? Не хотели сказать ей, чтоб она их сбрила?