Прочие дела домашние

В Италии ввели обязательные браслеты - аналог ошейников, с личным чипом внутри. Если и нам такое предложат, согласитесь?

- ну пока видите, не вживлять - так носить, но снять не сможете...
... для чего - ОТСЛЕЖИВАНИЕ, кто где, с кем, на каком расстоянии - если дистанцию нарушаешь - придёт штраф., А может и ещё что, пока не ясны все функции.
А рпзве есть варианты? Сказали дома сидеть - сидим. Сказали не работать - не работаем. Сказали пропуска получать - получаем и т. д.
Наденут - будем носить..
Ирина Исакова
Лучший ответ
Татьяна Лынько Уже детей отбирают... и увозят... без права общения! мало??? ну осталось дождаться, когда по одному в крематорий повезут...
В Италии ввели, а нам только предложат?
Ну поживём-увидим....
Соглашусь! Лично за ним съезжу куда надо !
Лежать в боксе зараженному без браслета или лучше дома с браслетом? Я выберу второе.
Вот, если заставят делать прививку от коронавируса, и отказаться нельзя.. а через год все сделавшие прививки умрут, это будет жуть...
Анна Николаева
Давно пора! Интерпол сразу выявит некоторых особо одаренных
Татьяна Шацких
Татьяна Лынько Кого например?
Не нашла такой информации про Италию.
Есть предложение по Мурманской области надеть на зараженных браслеты. Но пока это только предложение, никаких браслетов нет.
Татьяна Лынько Сегодня днём об этом вела блог русскоязычная жительница города Милана - нет никаких сомнений что была сказана правда, и не только эта...
Обеими руками за. Если это предотвратит хоть один теракт, если это спасет хотя бы одну жизнь то за.
Вера Петрова
Татьяна Лынько Это не спасёт ни одной жизни - просто из вас сделают биоробота. который будет делать то что ему говорят - в противном случае вы ничего нигде ни за что не купите.
Три дня назад говорила со знакомой из Италии. Нет там такого
Для профилактики преступлений, в том числе против детей, подростков, пенсионеров - да, конечно. Мне скрывать нечего, я слежки не боюсь.
Не придумывайте. Нас всех давно можно отслеживать по телефонам.
Конечно нет.
А чем это поможет от распостранения короновируса? Заразиться можно даже просто мусор вынося, если за минуту до этого там сосед больной на лестнице чихнул... Так что не вижу никакого реального толка в этом.
Нина Леднева
Татьяна Лынько Яж написал - Аналог Ошейника, с чипом. Больше никакого толка и нет.
Постепенно всех чипируют. Это только дело времени.
Не несите бред. Нет там такого. Вчера со свекровью первой разговаривала
и что такого? мне скрывать нечего
пусть попробуют.. в морге их переоденут..
Читали книгу В. П. Крапивина "Гус-гуси, га-га-га..."?
Живу 20 лет в Италии, муж итальянец, а такое впервые слышу.
Татьяна Лынько Подождём недельку, если СРАЗУ поверить тяжело.
!evil! __ Обычный фейк от дебилоидов что вы возбудились
Я вчера в блоге одной русскоязычной жетельницы города Милана прочел что ты снимался в гей-порно в роли пассива. Мне этому верить? Или все же нужны какие-то доказательства посерьезнее блога?
Юлия Айдашева
ну скоро и намордники наденут
то ли ещё будет
Всем не оденут.
Всё таки до этого дошло...
а смарт-часы разве не для этого? блин (
кто твое согласие спрашивать будет
Катеринка ***
конечно. Намордники уже надели. К ним полагается ошейник. А там и поводок
Ольга .
Татьяна Шацких Пойдем дальше- плетка
Смирись
для порядка это
и тотального контроля всего этого печального бардака
человеков много и все жрать хотят и зрелищ