Прочие дела домашние

А что вы будете сажать или садили на огороде в этом году, как растет, дождик идет... или все сохнет на корню...

Svetlana Spac
Нет, -мы в этом году решили много не сажать! Посадили всего то кустов 100 картошки, 6 кв. м редиски где то штук 100 лука-паренки и столько же чеснока, кустов 30 острого и столько же перца-болгарки, рассады капусты примерно штук 40, ну и в парниках для себя и для тех кто обращается распикировали рассады помидор где то штук 5-7 тыс. кустиков (не скрою-на продажу там тоже есть, уж больше 10 лет постоянные клиенты приходят), ну ещё кукурузы для попкорна кустов 70 и 4 рядка гороха метров по 20 !

Так что, в целом в этом году много решили не сажать, что бы сильно не заморачиваться и не уставать! Со свободным временем для всего этого нам данный "вирус" ещё и помог !
Айгерим Ауесханова
Лучший ответ
Лилия Даушева 5-7 тысяч кустиков))))) - это какие парники должны быть?
У нас сутки ливень. И вообще сегодня +2. У меня нет перцев и баклажанов, зато всего остального полно. Куплю чуток. Даже арбузы посажу. И дыньки.
Цветочки...
4 купальницы и гейхера - только пришли.
Мы не сажать будем...
Мы сеять будем.. )
Ничего. Поняла, что мне дешевле купить. Я не живу все лето на на даче.
У меня щавель и то сохнет- дождей нет, поливать некому.
Галина Леншина
Вчера посадили картошку. Немного раньше - лук и морковь.
Все остальное пока в виде рассады дома на подоконниках и в теплице.
На днях обещают тепло.
Алевтина Терко
только снег сошел, рано еще что-то сажать
Оля (Ангелочек) Лисицына вишня почти вся отцвела, на улице + 24 солнышко, ветра нет.
Каринка Яковлева сегодня впервые температура выше +15, ночью будет около 0
все посажено. погода шепчет.
ничего не саДИли, но много чего понасаЖАли....
В)
Викуська )))
Катерина Хапикова Почему они пишут " садить"? Я уже стала думать, а может это правильно?
Кучу разных видов салата, лук, чеснок, кабачки, морковь, свеклу.
Сегодня сажала позднюю капусту, завтра досажу среднюю и горох. Потом на очереди помидоры, кабачки, патиссоны, арбузы. И только после них дойдет очередь до баклажанов, перца, подсолнуха и кукурузы. Закончит сезон посадок теплица с огурцами... Сегодня с обеда гроза, сейчас дождь, на завтра то же самое обещают...
Я живу в частном доме. Дачу никогда бы не купила с целью выращивания овощей, только для отдыха. А на приусадебном участке приходится сажать, хотя бы с целью агрофитнеса.
Давно уже не садим
Юля Юленька
цветы. да вроде дождик им не нужен, растения то домашние
Лук, горох, картошка уже взошли, рассада капусты и табака высажена. Морковь, свеклу, рассаду после 10-го. Весна не очень, холодно и сухо.