Прочие дела домашние
С какими словами подойти к родителям и попросить донат в игру за 1500 рублей за то, что я получил похвальный лист?
Заработать
Ника
Железная логика
Со словами, что когда тебе будет 40, тебе будет не интересно играть, и ты будешь лишь с благодарностью вспоминать, как родители тебя когда то радовали, денежкой на игры.
Тут скорее уходит в семейных бюджет. Твой похвальный лист идет лесом т. к. затрагивает мать и отца только краем.
Выбирай сам
Можешь
надавить (оплошность в прошлом из-за которой ему/ей все еще стыдно, желательно связанно с тобой),
пообещать (все что ты можешь себе позволить),
помогать (сложится более лучшая атмосфера и они сами будут давать деньги),
шантаж (если твоя мать, отец сделала нечто страшное что не поймет её круг знакомых),
украсть (ну ты понял),
заработать (работа, подработки у родителей),
симуляция (объявить что ты очень стараешься, но с каждым днем (годом) твой запал угасает),
вранье (обмани что отец, или мать пообещала уже за похвальный лист)
край который тебе лучше не переступать
-----------------------------------------------------------------------------
встать на сторону семейно оппозиции отца, или матери для скорейшего присвоения титула любимчика (высок шанс распада семьи)
делать вид работы, учения, помощи и всего что связано с действием в сторону семейных отношений выходящих только в твою выгоду
Самоуничтожения на показ. Особо не работает, но производит эффект человека на все готового (высокий шанс презрения со стороны родителей и плохого отношения к твоему ЭГО)
Прямое самоуничтожение. Не пробуй, бесполезная вещь. Только портит к тебе отношнеие.
Использования семейных ценностей для шантажа.
Убийство (ну ты понял)
Моральное линчевание
...
остальное запрещенка+=)
Выбирай сам
Можешь
украсть (ну ты понял),
край который тебе лучше не переступать
Убийство (ну ты понял)
Моральное линчевание
...
остальное запрещенка+=)
Подойди и прямо так и скажи.
Ника
Страшна
Динара Мамбетова
А куда донатить то хочешь? У меня иногда тоже есть сильные желания, например, купить дорогой прибор, пару дней и мои чувства успакаиваются, я понимаю, что не стоит тратить деньги.