Прочие дела домашние
Девочки! Кто-ниб. пользовался тату-карандашом для бровей? Реклама вылезла и неожиданно меня заинтересовала.
Или опять маркетинговые фокусы?
Лучше всего тени для бровей (три оттенка в коробочке), они ложатся очень хорошо .. не пачкают, вид как будто у мастера делала ))
кситочка и щеточка таковы, что мне удобно глаза слегка подводить этой же "пудрой для бровей" ,
бровки становятся гуще ну прям соболинные )) .хорошо форму регулировать.
-----
краска хорошая есть иранская в тюбиках маленьких на основе хны и с окислителем, мне малого тюбика на год хватает и на брови и ресницы (черную не брать.. только коричневую.. смотрится очень естсевенно), на коже следов не оставляет, краска не дорогая ..бровки после неё шелковистые.
карандаши и маркеры мне не понравились.
-----
карандаши и маркеры мне не понравились.
Ekaterina Parshina
Спасибо! ))
Когда реклама вылезает неожиданно, значит точно фокусы.
Ekaterina Parshina
Да ютубовская рекоама, как обычно. Я все игнорю, но тут уши навострила.
Ekaterina Parshina
Стараюсь!))
Маркетинговые фокусы
Не пользовалась). Реклама-двигатель торговли).
Значит не случайно
Фигня какая то У меня пудровое напыление- красота
Ekaterina Parshina
Я отстала в этом... погуглю...
Ирина Новикова
Уже год как Раньше был татуаж- ужас ужасный (не повезло с мастером)
Ekaterina Parshina
я против татуажа... То, что видела у других - вульгарнкнько...
Ты уж и виниры в комплекте захвати тогда ))
прям неожиданно-неожиданно?))
Широкие брови – самый актуальный тренд сезона, но не все могут похвастаться такими природными данными. Водостойкий карандаш Хандиян с эффектом татуажа исполнит вашу мечту иметь идеальные брови. Создавая естественный рисунок волоса, он равномерно заполняет брови и делает их более заметными и выразительными.
Забудь о незаметных и тусклых бровях!
- Легко наносить и корректировать
- Стойкий эффект до 7 дней
- Не вытягивает волоски и не раздражает кож
Выразительный взгляд
Делает брови густыми, а также придает им по-настоящему яркий оттенок
Идеальные пропорции
Используйте карандаш HandaiYan, чтобы скорректировать ваши брови и сделать их безупречно симметричными
Профессиональный визаж своими руками
С HandaiYan вам больше не потребуется помощь визажиста, чтобы сделать идеальную форму бровей
Значительная экономия времени
Вам больше не придется рисовать брови каждый день, ведь макияж с HandaiYan держится целую неделю
Оставлю ссылку на сайт, где такие можно заказать, берите девочки)) (или мальчики))) 0 https://goo.su/1p66
Забудь о незаметных и тусклых бровях!
- Легко наносить и корректировать
- Стойкий эффект до 7 дней
Выразительный взгляд
Идеальные пропорции
Профессиональный визаж своими руками
Значительная экономия времени
Вот нашла чудесный карандаш для коррекции бровей, и самое замечательное что держится до недели. Очень стойкий, рекомендую и делюсь ссылкой https://goo.su/27yA
Вот нашла чудесный карандаш для коррекции бровей, и самое замечательное что держится до недели. Очень стойкий, рекомендую и делюсь ссылкой https://clck.ru/PTfiv
Я пробовала это
h ttps://tovartime.com/page/2ec259a4ed25feea3f49bf0671ff942f2f2d0400/
Не дорого и есть доставка по России
На сайте много хороших отзывов, можешь почитать.
Не дорого и есть доставка по России