Прочие дела домашние
Не ощущается та самая любовь от родных, поддержка, которая была раньше в раннем детстве, почему так? С взрослением?
Родители каждый день решают проблемы и волнуются за свое положение на работе, домашние дела, финансы и многое другое. Не всю жизнь детям нужна забота родителей в таких количествах, как в малые года, меняются интересы и встречаются люди, учеба тоже заполняет время. В родителях уже моральная нужда отпадает, хоть и не полностью. Так ослабевает и их забота. В детстве мы же более неосознанны и более неустойчивы во всех смыслах, а когда ты уже лоб взрослый, то куда тебе?? Конечно со временем детство проходит, если тебе не хватает внимания, помогай родителям или попроси провести время вместе, хотя бы просто поговорить о том, чем мозги забиты. Тебе правда хочется заботы как о ребенке?? Если это так, то у тебя какие-то комплексы или проблемы с психикой...
А вы-то сами как? Своих близких поддерживаете?
все об этом настальгируем.... эхх как нас тютюшкали как нас расцеловывали во все точки ...щазз бы (((( это жизнь))))
Смотря что Вы понимаете под поддержкой. Сюсюканье и умиление каждым словом и жестом - да, эти времена уже прошли, раннее детство кончилось.
Любовь - это НЕ ути-пути и няша-тяша; это готовность выслушать, помочь советом или материально, порадоваться достижениям, поддержать в неудаче. Это для взрослых.
А Вам реально хочется, чтобы Вас каждый час гладили по головке и мурлы=кали "Саша у нас красивый. Саша у нас умный, Саша у нас сам шнурки завязал!!!" ))
Я вообще в детстве не ощущала, росла как придорожная трава, а сейчас наоборот все
Сколько тебе лет?
Natasa Marjineanu
Накануне будет семнадцать, переодически думаю, как мне воплотить свои мысли - в жизнь, но поддержки от родных вообще не ощущается. Каждый сам по себе, хочется и собраться как-то, снова, как было раньше, но что-то мешает я бы так сказал..