На мой взгляд это как КАМАЗ в комнату загнать.
Для этого дивана площадь комнаты должна быть метров сорок чтобы он мебелью смотрелся, а не так будто комнату натянули на диван.
Прочие дела домашние
У кого есть угловой диван любого типа? Вы не пожалели что его купили?
Был, пожалели, потому после ремонта купили другой.
Не стал бы покупать.
Мне кажется, он совсем не удобный.
мы же рассчитывали, какой нам надо именно исходя из наших условий. поэтому конечно не пожалели
нет, не пожалели, удобно
У сестры такой был, реально полкомнаты занимал. Его можно брать только если комната большая. Иначе ходить негде.
это удобно, еще удобнее модульные диваны, которые можно составлять по разному. Очень удобные с кушеткой.

Нет, не пожалела. . Удобно.
Мы не покупали, нам достался вместе с квартирой. Мне нравится.
У нас три угловых дивана. Это удобно и красиво
Когда въезжали в новую квартиру, пошли за мебелью. Для гостиной мне очень хотелось угловой диван. Казалось, что это более интересный вариант, чем обычный диван. Как увидела-сразу он мне понравился. И уже 10 прошло, не разочаровалась. Все нравится, и расцветка, и форма.
Отличный диван - удобное спальное место.
Был давно у родителей, вроде удобно было, если его разложить, то мы все вмещались перед телевизором.
А сейчас все по комнатам разбрелись, уже и не нужен такой.
Если комната большая, то можно поставить
уже 3-й, именно угловой, удобен до жути, мы на нём валяемся вальтом )
и стоит не у стены, а почти посередине комнаты, его можно обойти
да, он занимает много места, но мы не танцуем в гостиной, а отдыхаем перед телевизором н-р, или посиделки с бокалами
Такую мебель Я называю "горыбыло" - место много занимает, ни сдвинуть, ни передвинуть.
Oksanka ***
ага для сбора пыли огромный как кит
Елена Сидоренко
Так и есть!) И они очень редко бывают удобными. Для сна так вообще не вариант (только если гостевой).
В маленькой однушке удобная штука. Места мало занимает. А вот спать не удобно. Диван-раскладушка удобнее.
Есть, наоборот очень удобно, на прямом так не поваляешься. ) На обычном ноги прямо без пуфа не вытянешь, а если вытянешь вбок - сам от основного пространства комнаты отвернешься и никто рядом не сядет. Даже книги с ребенком читать уже не так удобно.