Прочие дела домашние

Что лучше купить дога или диван?))))

Я хочу собаку, а мама диван, стоят они одинакового. Что лучше?
правильно говорят, что если брать дога, то его надо брать в первую очередь: пусть пока грызет старый диван... а когда чуть подрастет, купите новый... заодно и денег за это время подсоберете на новый диван... но, как я понимаю, вопрос уже решенный, т. к. мнение мамы будет главнее...
Ангелина *
Лучший ответ
Конечно, дог!
Лена Ветер
Чья доля денег больше . тому и по желанию, А следующей покупкой удовлетворите желание другого.
А к чему или к кому душа больше лежит)))) ) От Дога проблем много, это член семьи, ему время и ласку надо)))) ) Зато верный и преданный охраник))) ) С диваном меньше проблем, но он и не приласкается к ногам когда плохо на душе, н заглянет в глаза предано и ласково))))) ) Решайте))))
Катя Малютина
..если у вас хватит душевных и физических сил по обслуживанию дога-то лучше дога-диван все равно купите и собака его порвет))))
Алина Грива
Ни то ни другое, в комнате свободнее.
диван, конечно! а потом следущая цель-дог!! ! ведь надо же этому песику на чем-то спать!
Диван и дог вещи, конечно, разные... но однозначно: если купишь сначала диван, то потом дог этот диван благополучно изнахратит (будет на нем спать, а то по молодости и сожрать может)...
Диван! а дога приобретете когда отдельно жить будете
Marilia Burrionuevo
Думаю сначала - диван, а то где же дог будет спать?
Диван лучше, ОН не лает, не кусается, если выпил - не бросается, на пиво - ноль внимания, вот это воспитание !!!
Галина Галина
А вдруг дог сдохнет, лучше диван да и на диванчике удобнее как то.
Tatyana Vlasova
диван, он мягкий пол руки не откусит, с ним гулять не надо, кормить не надо, и диван дешевле в содержании обходиться
Купите и диванчик и дога, чтоб всем было хорошо, тебе хорошо, маме хорошо и догу хорошо на новом диване!! ! )))
Дога, а потом диван, чтоб догу было где отдохнуть.
Диван!
диван. с ним покрайней мере гулять не надо
ха!! ! я по-дурости и то и то приобрела. выжили сильнейшие. то бишь псы. а прекрасный диван стал обгрызанным и обмусляканым. воть
Диван :D
Gulzada Charginova
с диваном проблем меньше
Купи кресло и кошку! Остальные деньги пропей!
дога на диване