Прочие дела домашние
Как при карантине вызвать электрика на дом с меньшей вероятностью болеющего?
Электрик из управляющей компании, электрик с сайтов-частников или электрики с крупных фирм?
С муниципального ЖЭУ. Там контроль есть, у частников нет контроля.
Он может сам ещё не знает что болеющий.
Вот прям теперь лечь и не вставать.
К нам завтра мастер придёт, у меня ноут полетел.
Жизнь то продолжается.
Вот прям теперь лечь и не вставать.
Жизнь то продолжается.
Без разницы. Ну придет он в этой медицинской маске для Вашего успокоения.
Вызывайте такого который с первого раза все исправит. Маску наденьте и держитесь подальше, метрах в двух по возможности. Никуда не денешься, в магазин же ходите, там кассиры с сотнями людей в день контактируют.
Он придет - вы окна откройте, ну и маски наденьте оба. После его ухода помойте, попшикайте все на что он дышал.
какая разница? Не целуйтесь с ним - вот и вся премудрость....
Я вас умоляю ...)
Вызывайте профессионала . Процент вероятности заражения в инкубационном периоде одинаков от любого электрика )
А то, что заражение произошло от него, все равно не доказуемо ...
Не знаю)) мне нужно было кухню в карантин собрать, позвонила мастеру-придёте? Он-ой нет, я на изоляции. Я- ну ок, позвоню другому мастеру))
Этот на следующий день прискакал
Приглашайте любого, не бойтесь.
Этот на следующий день прискакал
Приглашайте любого, не бойтесь.
У меня на кухне верхняя люстра не работает, я не приглашаю электрика, пользуюсь 2 мя нижними маленькими подсветками.
Опасно сейчас звать домой кого либо.
позови соседа
Крупные фирмы, т. к. им репутация нужна, а не плохие отзывы и убытки.
ты закажи чтоб тест на короновирус сделали ему на дому