Прочие дела домашние

А что Вы прячите под кроватью?:)))

А у меня сегодня спрятанно ПИВО!:))))) что бы мама не увидела!:)))
)тама кусочек от ковра
запихнут))
Елена Яковлева
щас тепло, так у меня собака туда прячется
Алла Андрюшова
У меня кошка туда все прячет, что сразу съесть не может... Рыбьи головы, кости... Однажды два крысенка было... А Вы.. чтоб мама не увидела..)))))))
Пыль!
а я прячу носочки бэушные и коробочку с денежками )))
Мила Кедрук
а у меня в доме кровате нет, есть правда детская кроватка, там обычно прячется кошка от ребнка))) ну и куча игрушек)))
Наталья Зеленская Приветики! Заходи к нам, у нас пивко прячется, очень даже вкусненькое!:)))Удачи!:)))
У меня диван!!
Привет моя хорошая!:)) ) чмок!:)) ) не знаю, боюсь туда глянуть, вдруг там хока сидит?!:)))))))))))))
Евгения *****
Анна Горбань Опять нового любовника завела!!!!:))))) Когда ты успокоишься????:)))))))
Наталья Зеленская Ежулька приветик родная!!! Приходи к нам, к себе не заглядывай!:)))) У нас сегодня ящик Фурхат затарил., с пивом. Уехал на дачу, а не выдержал и вернулся, полный напитком! Вот теперь сижу и пьянствую, а куда деваьться, завтра уже не свежее будет, присоединяйся моя дорогая!:))))) Чмоки Чмоки в обеи щечки!!!:)))) Очень сокучилась!!!!
прячу там свои творения, и там мой любимый домовой их охраняет.
Анна Ганжа
а у меня под кроватью нет ничего.... чистота и порядок.... сама себе удивляюсь!!!!
Полина Трохова
А если я тебе скажу, никому не скажешь?
Лада Соколова
Наталья Зеленская Неееее, точно ни кому??:)))) Ушки растопырила, говори)))))
Спать пора,
И не вздумай со мною ты спорить,
И не вздумай глаза открывать до утра.
Всем живущим в долинах, в горах,
Под землею и в море
Спать пора, спать пора.. .
Ночь решает проблемы любые:
Простые и сложные
Все что день натворил, наломал
Исправляет подряд.
Обо всем остальном людям знать не положено.. .
Почему ты не спишь? Спи, тебе говорят!

Спать пора,
Утро ранее ночи мудрее,
Все тревоги свои отложи до утра.
Если веришь в добро,
Может, мир станет добрым скорее,
Спать пора, спать пора.. .

Припев.

Спать пора,
Землю ночь подметет под метелку,
Всем на свете желая удач и добра
Нам с утра непростая с тобой
Предстоит работенка.
Спать пора, спать пора.. .
Лучше сбегай за лещом и пригласи маму на пиво с рыбкой
Анна Вольф
Часть от тренажера
ааааа, какая- это секрет, расскажи тебе ты тоже это будешь прятать))) ) хихиии
Наталья Зеленская У меня такое тоже спрятанно, но это с другой стороны, с моей,!!!:))) Хи-Хи-хи!!:))))
А у меня пиво в животе спрятано, чтобы мама не увидела! А под кроватью гантельки 8 кг прячутся!
Юля Терешкина
горшок)
Ольга Ленгард
носки мужа почему то всегда там....
Лёля Поденко
А у меня сетевой кадель, силовой кабель и грязные, потные, рваные, вонючие носки:)))))
Елена Перетягина Да вы, батенька монтажник...
а у вас, случайно, протяжки ненужной под кроватью не завалялось?
Там пыль и коробки со старой обувью.
а у меня там палатка, два спальника, две пенки, и ещё куча туристического барахла
У меня туда ничего не помещается, а так бы обязательно запрятала чего.
Коробка от стиральной машины
носки мужа
Мамы видят всё! А слышат еще лучше. Разница в том как мамы реагируют на это все
Анна Вольф Во всяком случае, мамы так думают...
массажер для ног
Stefanitza Dumbraveanu
Чемодан.
пыль!