Прочие дела домашние

А куда вы дома прячите деньги?!Где?

"прячу" в банк
Гульзат Шарабидинова
Лучший ответ
А зачем их вообще домой нести!!!! Снимаю с карточки в случае надобности.
7 том Ленина. как бы не выбросила без меня. надо сказать что книги Ленина это вещь!!!!
Лиза Афимина
Спорю - мои денежки никто не сможет украсть)) )
В одной комнате есть сломанная розетка, болшая такая розетка пятиместная, я прячу свои деньги там. Незнакомому человеку перед тем как туда сунуть пальцы, нужно еще 1000 раз подумать - ведь несмотря на то что розетка не работает ток там все таки есть))))
Люсинэ Рштуни
Я "за воротник закладываю"
Вообще дома не держу. Все в разных банках. Ну а мелочь от сдачи - возле холодильника. Приезжайте, там рублей 100 уже есть.
**
***виктория ***
у мужа в труселях!
Свободные деньги ходят со мной. Воровать нечего. Деньги ЕСЛИ КОНЕЧНО У ВАС ЕСТЬ )))))) должны делать деньги. При том не только на карте, но и в акциях и на срочных счетах в банках. Банки. ру тебе в помощь.
у нас все на счету в банке, у меня даже наличка редко бывает, а зачем она!!!
... да нигде ( просто временно откладываем в долгий я-щик. жизнь ништяк- жизнь продолжаеться ..
мне интересно за самой собой наблюдать. мне хорошо. мне весело.
спасибо за все.
Не скажу!))))
Лиля Тюмина
Не прячу. Если есть свободные, то несу в сбербанк на книжку.
Serafima Bretkina
Александра Савченко Под такие проценты их инфляция сожрет.)))))))))))
В сейфе за картиной с пейзажем. Код 1500
Я не прячу-у меня их просто нет
Alina Medvetchi
Люсинэ Рштуни Это у baermann то денег нету)))

Никто не поверит ведь)))
может вам ещё ключ от квартиры дать?
за картиной)))) или за рамкой фото))) на край под одеждой в шкафу)) блин фуу у меня все оказывается так банально)) хахах
Александра Савченко А можно по подробней за какой)))))))))
у меня море мелочи, петерачками, нев. десяточки все в баточках, консервируем.... а так на видное место кладем, КОМУ СКОЛЬКО НАДО, ТОТ И БЕРЕТ,,,, мы не жадныее!!! !
деньги это ГРЯЗЬ. (но иногда лечебная)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))