Прочие дела домашние

счастье в дом или деньги?

"Зачем люди ходят каждый день на работу? "
Чтобы заработать деньги.
"Зачем людям деньги? "
Чтобы быть увереннее и спокойнее в своей жизни.
"Зачем людям уверенность и спокойствие в жизни? "
Чтобы меньше думать о проблемах.
"А что вместо проблем? "
Меньше проблем и раздумий о них - больше времени, чтобы в жизни видеть хорошее: в людях, в семье, в самой жизни.
А когда человек в жизни видит только хорошее, только тогда он может быть счастливым. Не может быть счастливым человек, закомплексованный на негативах.
Получается, что деньги первичны, они жизненно необходимы для счастья.
Деньги - это не просто бумажки, деньги - это эквивалент нашего хлеба насущного.
Без хлеба насущного счастья не будет.
Были бы счастливы Адам и Ева, если бы в райском саду не было плодов и неизвестно было, где их взять?
Была бы счастлива древняя пара, если бы в их пещере возле их семейного очага не лежал жареный мамонт?
Можем ли быть счастливы мы, если наши головы будут заняты только заботой об этом хлебе?
Так что счастье и деньги - понятия неразделимые, противопоставлять их не стоит.
Аня Бабарыкина
Лучший ответ
Ольга Дремачева башка варит..)) многого добьешся...))))
Счастье ессесно)))
и то и другое неразделимо!
Деньги, только деньги. Не бывает без денег счастья, никогда не было, и никогда не будет. Счастье возможно только с деньгами!
И.
Ира .
Ольга Дремачева жадныый однако..)))
Деньги в студию! Ляма 3 не меньше. Счастье есть!
счастье есть. давайте деньги!)
Oriflame Sweden
Надежда Климович вот тебе фига большая не деньги
Счастье
Нина Иванова
Одно другому не мешает
И того, и другого, и желательно побольше))))
Инна Ружина
Свет.
лавехи а там и счастье прибудет если не тупить
Вика Бурак