Прочие дела домашние
что вам нужно для счастья? квартира( дом дворец) машина(ваз бмв ...)работа
здоровье близких, дом, машина (ваз тоже подойдет), стабильный доход.
лес густой и озеро в горах
чуть чуть здоровья не хватает)))))
знаете как говорят- найдите цель в своей жизни и тогда вам никогда не придется работать!
Чтобы в семье были все здоровы.
Много - много "бабосиков" и желательно зеленых.
Побольше работать.
здоровья, а остальное всё наживное, было бы желание.
По меньше банальных, глупых вопросов!
пожалуй у меня все есть....
а я уже счастливая
хочу жить с мужем в нашей квартире и воспитывать деток) можно еще пассивный доход)
Человек - это такое существо, которому всегда что-то нужно. Дай ему одно, ему будет нужно другое, дай другое, будет нужно третье и так далее. Даже если у него будет всё, он будет хотеть ещё и ещё. И вообще, что или кто такое счастье? Его хоть кто-нибудь видел? Я думаю, пока человек живёт, ему будет постоянно чего-то не хватать. Чтобы быть счастливым нужно быть мёртвым, потому что мёртвые ничего не хотят. Им хватает небольшого ящика, закопанного в землю...
Дина Миниханова
начал за здравие, кончил за упокой!
в день по1000$
хорошую работу мужу, а мне что бы детки были здоровы
мне лично сойдёт однокомнатная квартира, машина шестёрка жигули. работа, которая будет приходиться мне по душе. для счастья надо чтобы была семья, дети, чтобы меня не ненавидели люди. для меня счастье - творить добро бескорыстно, быть нужной людям.
Дина Миниханова
однокомнатной квартиры для семьи с детьми маловато