Прочие дела домашние

Дед задолбал!! типа готовт меня к ОГЭ, на самом деле только нервы выносит! Как сказать чтоб отстал???

Мелкая ешо, шо бы деда поучать чито ему делать..)) ежели дед сказал, что ,,докУмент с пОртфелем",значит так и есть..)) скажи - ,деда, если я буду в нечто тормозить, то обязательно попрошу помощи, совета, а пока у меня всё путём"..)можешь и пару правил по русскому у него спросить (диктант дать отписать со словарными словами)... если не ответит, не отпишет правильно-пущай тады посидит в сторонке, политику послушает, картоху почистит..))
Наталья Дереглазова
Лучший ответ
огэ отменили в этом году
Дык так и скажи деду : " Я буду тупой дурой... Рожу пару детей и сопьюсь, потому что больше ни к чему не буду пригодна и ничего не сумею... Деда, не мучай... "

Могу тебе по секрету сказать, что если захочешь умного мужа себе - будут проблемы... Они, мужики, которые жену себе хотят, а не тёлку, тебя учить будут по другому. Или не возьмут вообще ...
И останутся тебе или быки, или петухи...
Но ...выбор твой... И за учёбу, потом, если захочешь, заплатишь от 4 штук баксов...
Перерешать ему все, что он тебе дал...
Елена Мельник Да русский блин!! Он меня с правилами русского за*б!!!!
Наталья Дереглазова Мелкая ешо, шо бы деда поучать чито ему делать..)) ежели дед сказал, что ,,докУмент с пОртфелем",значит так и есть..)) скажи - ,деда, если я буду в нечто тормозить, то обязательно попрошу помощи, совета, а пока у меня всё путём"..)можешь и пару правил по русскому у него спросить (диктант дать отписать со словарными словами)... если не ответит, не отпишет правильно-пущай тады посидит в сторонке, политику послушает, картоху почистит..))
А разве ОГЭ в этом году не отменили?
Ирина Н.
ну так вам обоим уже пора узнать что ОГЭ отменили.
Цени пока он у тебя есть!
Ну так готовься к огэ, не расстраивай деда
Дик Наталья
Елена Мельник Так он лезет сам! Я что прошу что ли!?
Ну если после 9-го класса собираешься продолжать учиться, то забей. А вот если в мыслях поступать, то лучше готовься. Аттестат может не слабо помочь в этом деле.