Прочие дела домашние
И днём,и ночью надутый как индюк....молчит((задолбал уже!Может мне тоже молчать?Может хоть так объяснит в чём дело?
Может хоть так объяснит в чём дело?
либо спермотоксикоз либо крисиз среднего возраста.... придурки.. . накрутят себя чем нибудь.. . а ты переживай. и что самое интересное-ты всегда виновата!!! 1 не обращай внимание
я бы просто не акцентировала внимание на его молчании. занималась бы своими делами и все. и не пытала бы его каленым железом, почему молчит. сама бы с ним разговаривала, но по необходимости
Кто? Муж?... У всех свои порядки в семьях и в отношениях.... Некоторые для меня кажутся уж очень странными!!!
А ты напрямую спроси...
А у него с головой все в порядке, всякое бывает, может болеет он -душевно...
может на работе не очень хорошая атмосфера?
а молчать -так это излюбленное занятие
Не очень умная позиция. У джентльмена.
Попробуйте, может и заговорит.
Уехай куда нибудь денька на три, сразу по телефону заговорит, я так обычно делаю например в Египет на неделю сматываюсь с подругами
у меня такая же проблема, если муж обидится, то ходит и молчит, очень раздрожает, уж лучше бы поорал, тогда хоть понятно было бы на что обиделся. Подождите пройдет время и заговорит, не обращайте на него внимания.
Может у него флюс? И голос осип?
Мой муж даже когда не хочет говорить, все равно заговорит, когда я ему такое устрою, мало не покажется. Он говорит, что я и "мертвого с могилы достану" своими приставаниями. Я терпеть не могу, когда он надуется и молчит. Я его заставлю все равно говорить. Вобще мне кажеться, что молчание со стороны мужчины - это какая то его слабость характера или трусость.
а ты спрашивала у него почему он молчит или ты думаешь, что он сам тебе скажет почему молчит?
Знакомая ситуация мой тоже так делает и меня это БЕСЕТ!! ! Но я уже не обращаю на это внимание и он сам заговаривает сомной. Так что делай вид что нечего не происходит. Просто они любят быть в центре внимания.