Прочие дела домашние
Любительницы Сексе в БГ готовте помидоры))))))))))))))
Не первый раз пытаюсь посмотреть что сериал что фильмы, но не идет у меня. Дама за 40 выходит замуж, а ей подруги говорят а от кого у тебя будет платье???)))))))))))))) Ну абсурд Пионерка в первые замуж идет и ждала этого 10 лет ну идиотизм чистой воды.
терпеть не могу эту чушь.
мне нравятся фильмы (равно как и книги) , заставляющие мозг шевелиться.
мне нравятся фильмы (равно как и книги) , заставляющие мозг шевелиться.
а что смешного? нормальный вопрос! жизненный, человеческое любопытство!)))) )
ps: фильм смотрю редко, просто не лю сериалы
ps: фильм смотрю редко, просто не лю сериалы
Мне нравится их стиль жизнь. Люблю свободных женщин) ) У нас так менталитет еще пока не позволяет. В 40 ты уже старушка, а, если не замужем - то и лохушка)))
Ага и бохатые тожу плачут !!!)))
Марго, ну это же сериал )))))
Так а что вас так удивило? Что подруг интересует свадебное платье? Или что в 40 лет замуж выходит?
Да не парттесь, я тоже не люблю и не понимаю этот сериал. И "Отчаянных домохозяеек" я тоже не понимаю. Посмотрела каждого по 2 серии.
Там в сериале главная идея не об этом. а о жизни в нью-йорке современных женщин их проблемы и радости. современные ценности. фильм не очень . а сериал веселый и жизненный. хотя главная героиня мне не нравится. нравилась Миранда юрист. а замуж американки сейчас выходят не раньше 30 лет в основном. средний возраст рождения детей 35 лет.
Вы ещё мультики за основу жизни возьмите.
Там таааакое бывает!
Там таааакое бывает!
В сериалах возможно все !
Сериал о моде, городе, психологии отношений. Закон 2х L - labels & love.
А фильмы оба плохие.
А фильмы оба плохие.
вопрос то в чем?
или просто помидор хотите?
или просто помидор хотите?
Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший сериал типа Секса в БГ, Доктора хауса или отчаянных домохозяек! За ранее благодарна.
- ДОБРАУТРА! ) А вы по утрам в выходные смотрите всякие разные передачи гду готовят? ) Готовте в паралель?
- Дед задолбал!! типа готовт меня к ОГЭ, на самом деле только нервы выносит! Как сказать чтоб отстал???
- Можно ли любительнице шахмат подарить такой сервиз?
- Девочки, надо утилизировать помидоры, уже немножко осталось. Поможите?
- Рассказывайте как режите салат с огурцом и помидором?
- Любите ли вы помидоры,как люблю их я?Мне пофиг на клубнику,смородину,огурцы еще с пивом можно бы...
- что вы больше любите-огурцы или помидоры и почему?))
- Что любите из свежих помидор?
- а вы таким не страдаете? Вот например: В определенное время вы ели помидор (пели песню, не важно) и случилось что-то
Ей верно сказала ее похотливая подруга попробуй ботекс он полезней в нашем то возрасте)))))))))))))))