Прочие дела домашние

Можно ли любительнице шахмат подарить такой сервиз?

ваше мнение на счет расцветки сервиза
спасибо
..
... ...
да, красивый
Настя Казакова
Лучший ответ
У меня в глазах зарябило... :((
Нина Дорофеева Ахаха!!!)))))))))))))
что там шахматного?
Дарья Титова
... ... квадратики
Не стоит,очень пестрый,в глазах рябит.
Мари Анна
это одежда Арлекина,итальянского шута
К шахматам это отношения в обще не имеет. Шахматы это немного другое все таки. Скорее к кроссвордам или Алисе из Зазеркалья. Сервиз симпатичный, хотя и своеобразный, тут наверное важнее знать вкусы именинницы. И быть готовым к тому что с шахматами она их может и не связать совсем. Был такой М. Тайманов, Чемпион СССР по шахматам и композитор. Его супруга - художник оформитель шахматных наборов, сама их разрабатывала, хорошо историю знала. Вот Тайманов как то признался что обидел супругу. После очередной сложной игры она дома поинтересовался как он оценивает фигуры и доску выполненные их крутых материалов да еще в классическом каком то стили. Он ответил, ему показалась что фигурки их пластика, а доска бумажная. Шахматы это комбинации, жертвы, атаки, там свая эстетика.
Можно. Красивый сервиз.
Р\
Римма/// \\\
Хороший выбор )
Она будет счастлива.
По мне жуть. А ей может и понравится.
Крутой подарок
Лилия Ишкина
да как хочешь, главное что б подарок был от чистого сердца
Да и мне понравился) несмотря на то что к шахматам равнодушен
Я бы обрадовался такому сервизу
Думаю, да! Красивый и по цветовой гамме похож на шахматную доску, если знакомая любит шахматы, то такому сервизу. Но снова скажу, что все зависит от чувства вкуса человека.
Indira Naimanbai
Красиво