Прочие дела домашние

А если от сервиза, подаренного на свадьбу остались 6 чашек, 8 блюдец и крышечка от чайника, то что с ним делать-то?...)

Значит, семейная жизнь удалась)))) )
Чашки и блюдца вещи полезные.. . разливай чаек, режь тортик...
Mari *
Лучший ответ
А у меня сахарница, молочник и носик от кофейника... .
Меняться бум? Бум меняться?))))
Светлана Подъяпольская Мне молочник подарили....Думаю...А НА ФИГА?...))))))
ого, сохранился свадебный сервиз?!) ) оставь как раритет !)
Оксана Дзюбчук
Крышечку от чайника подарите мне.
Разбей пару блюц и будет нармолек !!!)))
Moldir Nurl@n
Светлана Подъяпольская Я их под цветочные горшки пристроила...))))))))))
бейте на счастье
выбрось со словами, а как все красиво было))))))) милый не сберег ты наших надеж, сам и выбрасывай)))))))) и слезу пусти)))))))))
Olesya Shirokova
как что? композицию-аппликацию на кухонной стене :-)
Ну или оставить для битья при семейных скандалах :-))))
У нас есть магазинчик недалеко от дома... там принимают посуду за деньги старую..)) )
Может и у вас там есть такое?
Светлана Подъяпольская Аффигеть!...)))))))))А сковородки берут?...))А то сбагрить не могу, а в чермет жалко...))))))))
Добавить к ним свисток от чайника и перестать расстраиваться по этому поводу:)
Если нравится, то использовать как есть. А если бесит, то снести на помойку. Может кто подберет. А я например сервиз который недокомплект и бесит выкинуть не могу. Это от свекрухи досталось нам, муж бдит. Бью. Случайно. Когда посуду мою в перчатках. Выскальзывает.. . :))))
пользоваться и добивать дальше!:)))
Доколотите! Я Вам свой, тоже подаренный на свадьбу, подарю. Он у меня целый. Я им не пользуюсь.:)
долбануть на счастье
Оля Новицкая
если бились в процессе ссоры или просто даже случайно, то добивать до конца - на счатье ведь))))
Бить-отличный вариант)
Но если не жалко можно отдать куда-нибудь (приют, например)