Прочие дела домашние
неделя еще не закончилась, а я уже грохнула 6 чашек и одну тарелку! Меня скоро из дому выгонят...
Вопрос: Кому нужно такое счастье? А то я приду посуду помою...))))
мне надо))) ) хоть всё разбейте!!!
Евгения Селиванова
Спасибо, хоть кому-то нужно счастье, а не просто посуду помыть...))))
хммм. оказывается я не одна.... такая!!!! ды у мня посудомойка есть)) ) и я вобщем то ее только достаю)) ) и то.. . эта неделька выдалась)))
Давай, приходи!...)))) Надоели щербатые грязные тарелки...))) Заодно и кастрюльки сполоснешь!...)))))))))))
Светуль, срочно иди ко мне!! !
У нас посуда вообще не бьется, а я как увижу в магазине интересную посудину, сразу ее домой тащу.. . Короче скоро хранить будет негде!))
Школа Свирицкая
Может магазин посуды откроешь ))
Привет )
Ой, да это мелочи! Я вот телевизор раскокала, когда кота прогоняла. А он подороже этих чашек будет.
всё к обновлению... всё к обновлению...
А у вас лимит, что ли, на неделю? В эту неделю что можно было, перебила уже:))
Евгения Селиванова
Нет, просто что-то круто начала...)))
Посуда бьётся - весело живётся! ))))))
Заезжайте, а то посуду давно не меняла, может с вашей помощью быстрее получится.
так вот оно какое счастье, буду в курсе.
Бить посуду - это даже забавно) Особенно когда моешь её, она выскальзывает и всеми усилиями пытаешься её поймать, но всё равно не получается)))) ) Главное - успеть сказать "на счастье!!! ")))))))
Вот оно счастье - из дома....
Давно перешёл на одноразовую. Но если хочешь чего помыть - приезжай, у меня ещё алюминевая есть. На чердаке про запас держу.
Евгения Селиванова
Я дама романтичная...Мне фарфор подавай, ну в крайнем случае, керамику)))
Заходите )) у меня улюминивые кружки есть
и металические тарелки ))
У меня такое в детстве было очень часто, я постоянно на кота сваливала, один раз мыла посуду и разбила блюдце, мама конечно услышала, а я быстренько хотела выкинуть осколки через форточку, но не успела Пришла мама и застала меня на поддоконике с осколками в руках, в этот раз она меня не поругала, так как выглядело это очень смешно