Прочие дела домашние

выпила уже 6 чашку кофе? это ужасно? у вас так бывает?

У меня не бывает!!! ) Я видела, как человек умирает от остеопороза! ! Кофе кальций у Вас из костей вымывает.... так что бросайте это гаТкое дело!! ) Можно конечно.. и даже полезно выпить чашечку свежесваренного ..но раз в неделю не больше!!!
Анастасия Королёва
Лучший ответ
бывает и больше и вроде пока ничего однако
Ничего ужасного. у меня так постоянно. Муж ещё давление измеряет, ну и я за одно. Нормальное. Как раз только что допила кофе.
Таня Гришина
не, я больше по чаю ударяю. кофе обычно утром - для бодрости
Нет, так не бывает, всё надо чтоб было в разумных объёмах:)
кому как, а для меня это норма
Только после десятой бутылки пива !!!))
Вера Макарова
К сожалению. С валидолом теперь не расстаюсь, я ведь ещё и курю. Короче, все там будем.
Тамара Казюка
у меня щас полтретьего, к этому времени 6 я выпить еще не успеваю
Анна Святогор
у меня каждый день так кофе-моя слабость
я сейчас иду 4 пить)
*N
*~Ramilya~*~Love Negal~*
я бы откинулась уже))))))
I*
Iriska ***
главное, не 50, а 6 еще норм, но если без перерыва- то нагрузка на сердце большая
Яркая Штучка
у меня один раз так было. 7 чашек черного кофе. несколько ночей подряд потом не спала.
Бывает. Потом спасаюсь " Сонапаксом "
у меня бывает и больше))
давайте это заканчивать. не надо кофе. сходите на свежий воздух может полегчает
я пятую.. сегодня решила не пить кофе.. но не вышло